• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хорошие ОСМД-есть такие в харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 3745
Хорошие ОСМД-есть такие в харькове?

Дело в следующем-в доме,переделки-новострой, гостинки с не большим количеством квартир, создано застройщиком ОСМД,как работают жильцам не нравится,кандидатов на преда нет. Сами жильци не могут создать новую организацию.Просили меня найти ХОРОШЕЕ ОСМД или управляющую компанию и попросится к ним под крылышко всем домом. Вот ищу может кто знает ХОРОШУЮ управляющую компанию могущую взять дом в управление. И может кто знает механизм перехода всем домом в другую контору. Дайте совет.
 
Напишите письмо на главного начальника. Механизм вам объяснят

Начальника чего? интересует совет человека который не ДУМАЕТ,а ЗНАЕТ как это сделать.
Хозяева упраляющих компаний предложите что нибудь!
 
Начальника чего? интересует совет человека который не ДУМАЕТ,а ЗНАЕТ как это сделать.
Хозяева упраляющих компаний предложите что нибудь!

Вы поймете или нет, что вы нахрен не впали начальнику ??!! Это он вам нужен и вам его искать, а не он вас искать будет. Вам никто ничем не обязан и то, что вы будtте платить им деньги это не просто так. Вы будете платить им за работу. так что поднимайте жопу и начинайте искать сами, а не сидеть на форуме
 
Вы поймете или нет, что вы нахрен не впали начальнику ??!! Это он вам нужен и вам его искать, а не он вас искать будет. Вам никто ничем не обязан и то, что вы будtте платить им деньги это не просто так. Вы будете платить им за работу. так что поднимайте жопу и начинайте искать сами, а не сидеть на форуме

сбавь обороты,ищется везде всем домом-форум одна из форм поиска! или не стоило пробовать тут? ХФ- чепуха?
 
сбавь обороты,ищется везде всем домом-форум одна из форм поиска! или не стоило пробовать тут? ХФ- чепуха?



Тыкать дома будете, понятно? Я нормально написал - в ответ получил агрессию. Так что ищите причину в себе. И ответ я написал - гугл быстрее подскажет, чем ХФ
 
Тыкать дома будете, понятно? Я нормально написал - в ответ получил агрессию. Так что ищите причину в себе. И ответ я написал - гугл быстрее подскажет, чем ХФ

поднимайте жопу-это нормальная лексика в ВАШЕЙ семье?
Если ДА-тогда ПРОСТИТЕ,,
 

квартиры в доме все проданы давно.создано Осмд,но дома нет в газе,электрике,воде и канашке-все оформлено на ЧП.То есть застройщик купил этот дом у ЧП,перевел в нежилой,реконструировал,продал-но по службам не удосужился провести.При покупке жильцам говорилось-купите-создаем осмд-переоформляем.Но воз и ныне там.Дома в службах нет! Ну за то пыталась собрать 10000 грн на обрезку деревьев!! .Как разргрести это все люди не знают!
 
ой, тогда все оч печально
это все не так просто, и должен этим заниматься опытный в таком деле человек
знаю, когда застройщик такого же типа реконструкции нанимал спеца, со стороны, все оформлялось и выводилось в систему, а потом - через год, кажется, уже переизбирали председателя - одного из жителей
но там тоже все сложно, т.к. гостинки - площадь небольшая, и квартир немного
кв. пл высокая достаточно 10 гр, а ничего уж такого грандиозного не делается (((
все равно вам нужно организовывать нормальное осмд, и все оформлять
попытайтесь поискать в домах вашего типа - как у них было, кто занимался...
 
"Зеленая шапочка" хорошее осмд, видно не вооруженным взглядом + сами жильцы подтверждают это мнение.
 
Поговорите с триумф осмд, за год у них было много председателей. Но они уже ремонты сделали, очень красиво. Управляет вроде кто то статусный.
 
Назад
Зверху Знизу