• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Порекомендуйте, пожалуйста, бригаду строителей, которые аккуратно и качественно делают общий тамбур (кладка кирпича, штукатурка, покраска стен, установка дверей). Хороших работ в наших домах много, но в основном делали давно и координаты не сохранили. (В личку)
 
Найдено водительское удостоверение на имя Капустяк Александр Анатольевич
Звонить 097-021-06-31
 
Кому нужны жилстроевские двери (входные) пишите в личку.
 
Добрый день

Подскажите пожалуйста сколько времени прошло после сдачи ваших домов и пуском газа?

У нас квартира на Салтовском шоссе 264. Комиссия по газу проверила соседние дома и выявила много нарушений, так что пуск газа откладывается до устранения недостатков. Сроки устранения не известны...
 
сколько времени прошло после сдачи ваших домов и пуском газа

Приблизительно 1,5 года. Дома сданы были в декабре 2014, газ начали подключать в мае 2016.

Комиссия по газу проверила соседние дома и выявила много нарушений
У нас было точно так же. Нарушения были связаны с тем, что в начале строительства были одни технические нормы, а на момент подключения действовали новые. Если найдёте силы изучить всю нашу тему - там об этом писали.

пуск газа откладывается до устранения недостатков
Рекомендую решить эту проблему покупкой комбинированной плиты (3+1 или 2+2) - это решит проблему сейчас, и вы никогда не пожалеете об этом в будущем.
 
Приблизительно 1,5 года. Дома сданы были в декабре 2014, газ начали подключать в мае 2016.

Это у дома Р так. Остальные 4 дома были сданы в декабре 13 года, в 14-м году уже народ делал ремонты и заселялся.
Так что для остальных 4 домов 2,5 года этот срок.
 
Браво товарищи. Дышите глубже
 
То есть первые дома Жилстрой подключал сразу а остальные 2.5 года?

Если Вы спрашиваете конкретно об этих домах, то нет - как раз первые 4 дома и ждали 2,5 года, а последний дом сдавался через год и соответственно ждал 1,5 года, поскольку подключали все 5 домов одновременно.
И это не предел - ЖК Победа ждёт уже больше, первый дом там сдан 3,5 года назад, 2й и 3й дома сданы 2,5 года назад - газа до сих пор нет и неизвестно когда будет.
 
А ЖК победа строит жс1? Почему в их отделе продаж говорят что строит какой то ооо строительный альянс...
 
А ЖК победа строит жс1? Почему в их отделе продаж говорят что строит какой то ооо строительный альянс...

Не строит, а построили. Да, это был ЖС-1.
Возможно, Вы какой-то другой ЖК имеете в виду. Я о том, что ближайший к тому, о котором тема :) - ЖК в конце проспекта Победы на Алексеевке (адреса: проспект Победы, 85, 87, 89).

Мне интересно на сколько кидает жс1, на 2.5 года задерживает сдачу?

ЖС не кидает и сдачу не задерживает. Сдают вовремя, просто без газа на момент сдачи. Через пол года после сдачи в дома уже первые жильцы заселяются (кто быстрее ремонты начал и закончил). Но живут без газа временно.
 
А воду и свет тоже 2.5 года подключают?

Вода и свет есть в первые же месяцы, люди начинают делать ремонты. Как же люди жили бы там эти 2,5 года без света и воды. Лифт включается через несколько месяцев, тепло подаётся в первый же отопительный сезон.
 
А газ некоторые ждут 3.5 года а его нет. Ну в принципе есть электропечи.
Я писал про ЖК победа на по. Победы 61. Пишут что там заморожено.
 
А газ некоторые ждут 3.5 года а его нет. Ну в принципе есть электропечи.
Я писал про ЖК победа на по. Победы 61. Пишут что там заморожено.

Я привела пример про 3,5 года. Он реальный.

Пр.Победы, 61 - это не новострой, это обычная 9-этажка за Ростом. Рядом высокие новострои Монолит и Черёмушки, в которых газа не будет и быть не должно. Возможно, Вы имеете в виду 59-й дом, рядом с милицейским домом, пристроили новострой, в нем 9 этажей вроде, а значит газ должен быть. Там действительно как-то все мутно.
 
Я имею в виду проспект победы 61 А. Вот о нём:
Screenshot_2019-06-27-18-00-12.jpg
Это жс1 дом? Там нет никаких проблем?
 
На**** надо ходить по судам... Вот о нём же пишут. Не знаю за ростом, перед ростом, это проспект победы 61 А. Три года какая то дичь там происходит. Это точно жс1 дом, не знаете? Screenshot_2019-06-27-18-06-05.jpg
 
Назад
Зверху Знизу