Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

летом параллельно с гиалуронкой обязательно солнцезащитный крем юзать, иначе высок риск пигментации
Хм, странно как-то, никогда такого не слышала, а точно про гиалуронку был разговор? Может это про гликольку?
 
Хм, странно как-то, никогда такого не слышала, а точно про гиалуронку был разговор? Может это про гликольку?

точно. я ее просто сначала купила, а потом стала думать нафига , спросила на форуме, а Катя ответила
 
Девочки, кто-то собирается на след. недели делать заказ с экспресс-доставкой?
Я бы присоединилась на условиях - под ноль или под минус (+1-2% при переводе), плюс 5-6 дол за кг. Нужно несколько бутылочек с маслами.

Кстати, девочки, кто часто делает заказы и у кого уже там скидки - нужно срочно открывать тему по СП на кидстаффе)) там куча тем с Айхерб, но не нашла никого из Харькова((, пришлось заказывать у девочки через Киев, зато под минус 10%.

и ещё у меня такой вопрос - у кого-то есть опыт получения посылки на укрпочтой с проверкой? т.е. вскрывать при них? как это делается?
просто у меня был неприятный опыт с обычной посылкой с айхерб - не было аж трёх продуктов, распаковала дома и не смогла ничего доказать потом, долго-долго переписывались, в итоге просто благодаря моей напористости они компенсировали часть, но не всё, после этого я не заказывала ещё ни разу сама и безтрековую самую дешевую доставку как-то теперь стрёмно выбирать...
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто брал витамины для роста волос с Айхерба. И какие. Они работают, волосы действительно быстрее растут?
 
блин, куда пропали все шампуни джованни?
 
Девушки,подскажите-похвастайтесь,пожалуйста! Для посудомойки нужно ЖИДКОЕ средство. Брала SEVENTH GENERATION гель, но сняли с продажи. Пробовала Ecover для ручного мытья,но пены многовато. Somat есть,но он ядовитый,включаю на повторное полоскание. Подскажите,плиз! Хоть с Херба,хоть из супермаркета.
 
сегодня получила посылку безтрековую от 30 июня, пришла 14-го.
 
Бесплатная доставка до конца месяца
 
Вчера пришла посылка. Я немного подофонарела. Не хватает аж 6 позиций из 13 заказанных. У кого-то было подобное?
Написала в техподдержку (выслала фото), жду ответ.
 
Вчера пришла посылка. Я немного подофонарела. Не хватает аж 6 позиций из 13 заказанных. У кого-то было подобное?
Написала в техподдержку (выслала фото), жду ответ.
у меня было такое- возвращали деньги и досылали товар )))
 
Может, отправили двумя посылками?

Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk 4
 
Может, отправили двумя посылками?

Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk 4

Может. Я у них об этом спросила.
Самое странное, не хватает товаров различного направления, ладно там бады (я еще могла бы предположить изъятие их таможней), но нет тоника, крема...

у меня было такое- возвращали деньги и досылали товар )))

Вселили надежду. Жду ответ с поддержки.
 
Назад
Зверху Знизу