Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Там три банкомата и Лото-маркетовский уголок. И пара терминалов. Так что не факт, что собственно Классовскую инкассацию.
 
Как сообщает с места происшествия корреспондент Новостей АТН — на земле лежит тело, вокруг много крови. Все оцеплено милицией, правоохранителей очень много. Еще больше зевак. Как сообщают очевидцы неизвестные стреляли из автомата или даже автоматов. Их было несколько. Нападение произошло в очень людном месте, в час пик. Пули едва не задели прохожих. По словам свидетелей, преступники скрылись на инкассаторской машине.
:(
Я хочу увидеть списки уволенных руководителей подразделений, ответственных за раскрытие предыдущих налетов.
 
Вот там бандиты и действовали. А у нас армейцы. Инкассатору жизнь не надоела, и ему проще на пол рухнуть, и выговор получить или, в крайнем случае, быть уволенным, чем быть убитым.
Поэтому пока по нему стрелять не будут, он стрельбу не начнёт. К тому же простой вопрос, не дай бог, возникнуть может - а если это какой-то шизоид шутит, а ты убил невооружённого человека?
Ему это простят :)
инструкция у него позволяет.
 
Там три банкомата и Лото-маркетовский уголок. И пара терминалов. Так что не факт, что собственно Классовскую инкассацию.

А че там взять с терминалов? Десятка тыщ?
Вот кассу класса, вот это куш
 
Я хочу увидеть списки уволенных руководителей подразделений, ответственных за раскрытие предыдущих налетов.

Та тож папередники были, Йулины прихвостни, вот и не могли раскрыть, а теперь профффесианалы, эти быстро раскроют.
 
поражает количество дебилов, пишущих сообщения с веселыми смайлами
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

погиб((( RIP
 
Что то много сирен и крякалок слышно.
Видно съезжаются городской бомонд

Ну да, еще через пару часов догадаются перехват объявить, что б штормить сегодня всю ночь на пьянку под "спец операцию" :клас:
 
Не ,не поймают.Там умные люди работали,стойкие к соблазнам.
А вообще я вам скажу-Не ходите на работу,по охране чужого добра.Тем более,ворованного.Не прислуживайте.Это не благодарная работа.Вы некому не нужны,после травмы или смерти.:(

прав ты, как это не печально. и творится все такое именно в харькове, уже регулярно и чаще и чаще.
 
Ну как же так можна а

Смерть же человека
 
Ну да, еще через пару часов догадаются перехват объявить, что б штормить сегодня всю ночь на пьянку под "спец операцию"
Могут такую хуйню под этот шумок прилипить. Я машину на стоянку поставил, так, что мне похуй. Но останавливать теперь будут без причины целую неделю.... пидары кроме как на "выхлоп" водил ловить нихера не могут..
 
а гибнут не в чем не виновные люди!

ну как бы очень у нас инкасация расхлябанная. На самом деле. Начиная от машин не бронированных, до самой схемы работы. Дешевле на похороны дать потом выходит, чем что-то делать, что б их не убивали ((((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

погиб((( RIP

Хреново. Шли же отморозки на глушняк.
СЦуки, во сколько они оценили парня жизнь.

да ну чего, может обменка под барабан работала. Четверг. Лучше тихо снять миллион, чем попасться на 10...

Под барабан работает под таргетом :)
 
Со слов пацанов-малолеток (свидетели) вроде как охранника ломбарда. который за ними погнался застрелили...
Но может привирают.
 
:(
Я хочу увидеть списки уволенных руководителей подразделений, ответственных за раскрытие предыдущих налетов.

там вон честью(где она та честь офицера и пуля себе в лоб, если ее запятнал?) клялись найти головорезов судейских. и ни одна мразь с должности даже не полетела. о чем вы?
 
СЦуки, во сколько они оценили парня жизнь.
Да во столько, сколько удастся взять. Парня же на такую работу никто за уши не тянул? Ну, а процент риска примерно такой же, как просто в бандитском районе...

вроде как охранника ломбарда. который за ними погнался застрелили...
Так зачем он гнался?
 
Назад
Зверху Знизу