Палаточный отдых. :confused:

Tartex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2012
Повідом.: 1
Палаточный отдых. :confused:

Подскажите пож. хорошее место,малолюдное ( лес + река или даже просто лес) ,желательно на Украине но можно и в Россие, для отдыха с палатками. Интересует нечто,что б было подальше от цивилизации.
 
А гугл мап для кого? ) Я обычно места именно так выбираю. На Украине диких мест НЕТ, как и в России по большому счету. Везде встретишь следы пребывания людей.
 
Псел - в районе отрезка реки: село Млыны - Малая Обуховка Полтавской области. Посмотрите по карте и все поймете. Еще могу подсказать по Сейму, Ворскле, Осколу и Суле, но уточните что именно вас интересует. Я отдыхаю с семьей, добираюсь на место на авто, купание в чистой речке и рыбалка, - это минимум моих запросов. Если вы моторизированный, то можем скооперироваться и стать где нибудь лагерем, застолбить хорошее место, а то мне с тремя маленькими детьми иногда не просто за продуктами отлучаться. На какие длительные поездки-отдых вы рассчитываете?
 
Останнє редагування:
Прелесть палаточного отдыха в том, что можно остановиться где хочется. Карт сейчас действительно море. Есть и полезные ресурсы с перечнем родников.

В чем суть темы, непонятно... Чтобы написали, кто где стоял? Так в километре от любой описанной точки можно найти и другое место, а от нее - еще и еще.
 
Назад
Зверху Знизу