Помогите с выбором, видиокамера

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 43
Помогите с выбором, видиокамера

Может тема баян, но все таки, хочу преобрести видиокамеру с записью на флеш носитель, бюджет 2000 - 2400 гр. Посматриваю в сторону кенон серии фс, может есть лучше варианты?
 
Может тема баян, но все таки, хочу преобрести видиокамеру с записью на флеш носитель, бюджет 2000 - 2400 гр. Посматриваю в сторону кенон серии фс, может есть лучше варианты?

Видимо, вы имели в виду видиМокамеру?
 
Может тема баян, но все таки, хочу преобрести видиокамеру с записью на флеш носитель, бюджет 2000 - 2400 гр. Посматриваю в сторону кенон серии фс, может есть лучше варианты?

Купите фотоаппарат за эти деньги с функцией видео.
Я недавно купил видеокамеру за 5т. и то недоволен как она снимает.
 
Я себе взял Sanyo, в пределах 200$ лучший вариант по функциональности. Второй день пока только играюсь. Проблема в том что в Украину их не возят, заказывал с Амазона. Камера пишет HD lite, у нас в магазинах HD камеры куда больше стоят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как выше отметили можно вполне обойтись фотоаппаратом. Уже есть модели пишущие HD. При этом нужно обратить внимание на работу оптического зума при съёмке видео и качество звука, по этим параметрам как правило видеокамеры какраз и выигрывают. Также обязательно обращать внимание на сжатие видео, в идеале кодирование в H.264 онже AVCHD, в фотокамерах часто используют сжмтие MJPEG что очень быстро будет заполнять карту памяти. Как на полноценную замену видеокамеры в первую очередь можно посмотреть на последние ультразумы Canon, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Брать не HD камеры сейчас уже смысла нет, ИМХО.
 
Останнє редагування:
Если взять зеркалку с записью видео, то получаете хороший фотик+FullHD видеокамеру.
 
Как выше отметили можно вполне обойтись фотоаппаратом. Уже есть модели пишущие HD. При этом нужно обратить внимание на работу оптического зума при съёмке видео и качество звука, по этим параметрам как правило видеокамеры какраз и выигрывают.
Оптический Зум, Авто-Фокусировка, Авто-ББ, и качество звука, кодек записи, варианты качества записи - то, на что я бы обратил внимание при выборе фотоаппарата как видеокамеры.
 
это видимо обащение) видеокамера пока не ответил )))
 
Я себе взял Sanyo, в пределах 200$ лучший вариант по функциональности. Второй день пока только играюсь. Проблема в том что в Украину их не возят, заказывал с Амазона. Камера пишет HD lite, у нас в магазинах HD камеры куда больше стоят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как выше отметили можно вполне обойтись фотоаппаратом. Уже есть модели пишущие HD. При этом нужно обратить внимание на работу оптического зума при съёмке видео и качество звука, по этим параметрам как правило видеокамеры какраз и выигрывают. Также обязательно обращать внимание на сжатие видео, в идеале кодирование в H.264 онже AVCHD, в фотокамерах часто используют сжмтие MJPEG что очень быстро будет заполнять карту памяти. Как на полноценную замену видеокамеры в первую очередь можно посмотреть на последние ультразумы Canon, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Брать не HD камеры сейчас уже смысла нет, ИМХО.

Интересный вариант, напоминает дистанционный термометр)), спасибо за совет, но хотелось бы купить у нас и успеть до четверга. ПоверШот СХ20 не вписуется в бюджет.
 
Canon FS200. Нормальная, правильная камера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также можно на Panasonic SDR-S15EE посмотреть, камера очень компактная, но менее функциональная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу