Я один недоганяю фотки мамочек с детьми в фб?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Я один недоганяю фотки мамочек с детьми в фб?

Есть у меня знакомая, которая все фотки в фб, инстаграмме и тд выставляет исключительно или ребенка или себя на его фоне, причем, когда ыл совсем мелкий, держала перед собой. Хз, но чето меня вымораживает такое, создается впечатление, что она недоличность какаято, не могущся самостоятельно существовать и главное достижение в ее жизни - родила. Все, и нет ее.стала кормящим придатком.
 
Фанатеет она по своему ребенку. И да - дразнит своих незамужних и бездетных подруг.
 
создается впечатление, что она недоличность какаято, не могущся самостоятельно существовать и главное достижение в ее жизни - родила. Все, и нет ее.стала кормящим придатком.

И это так. И это сегодня типично.
 
Есть у меня знакомая, которая все фотки в фб, инстаграмме и тд выставляет исключительно или ребенка или себя на его фоне, причем, когда ыл совсем мелкий, держала перед собой. Хз, но чето меня вымораживает такое, создается впечатление, что она недоличность какаято, не могущся самостоятельно существовать и главное достижение в ее жизни - родила. Все, и нет ее.стала кормящим придатком.

овуляха?
 
2 ТС: на фоне ребенка явно без сисек. а если у нее фотки без сисек, то смысл ходить их смотреть?
 
Фанатеет она по своему ребенку. И да - дразнит своих незамужних и бездетных подруг.

Фото мамочек это найс.
Что мне делать с этими женщинами. Я ее полюбил, принял. Приходит первый папа. Что мне делать? Бить его? Бить родного отца. А если он меня одолеет?
Ребенок будет наблюдать драку двух пап.
Это прекрасно.
 
Т. е. вопрос о том зачем бить родного отца, если тот приходит, вообще никто не задает.
 
не переживай, папам в 80% случаев плевать на своих отпрысков, когда семья рассыпается, мамы их на алименты раскрутить не могут даже) так как нереально выловить
Я считаю что сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек.
Мой друг разведенный подучивает сына: "не учи свиномову".
Вот женишься на таком букете...
Сынок вырастет и еще руку поднимет на отчима.
 
не переживай, папам в 80% случаев плевать на своих отпрысков, когда семья рассыпается, мамы их на алименты раскрутить не могут даже) так как нереально выловить
Если мама добрая и ребенок приветлив. Почему нет?
бывает что отчим общается с ребенком так как не общался родной отец.
И отчим становится роднее папы.
 
не переживай, папам в 80% случаев плевать на своих отпрысков, когда семья рассыпается, мамы их на алименты раскрутить не могут даже) так как нереально выловить

Это точно. Папы заботятся только о тех детях, в семье с которыми живут постоянно. А приходящий папа - это затухающий папа.
 
Есть у меня знакомая, которая все фотки в фб, инстаграмме и тд выставляет исключительно или ребенка или себя на его фоне, причем, когда ыл совсем мелкий, держала перед собой. Хз, но чето меня вымораживает такое, создается впечатление, что она недоличность какаято, не могущся самостоятельно существовать и главное достижение в ее жизни - родила. Все, и нет ее.стала кормящим придатком.
Позеры. А вообще похуй, не смотрю фотки.
 
не переживай, папам в 80% случаев плевать на своих отпрысков, когда семья рассыпается, мамы их на алименты раскрутить не могут даже) так как нереально выловить

Пиздеж, листаю постоянно без суда и всякого принуждения. Это ж моё а не чье то :пиво:
 
А я не догоняю когда на аватор себе дет.фотку ставят,нахуя? Тут таких 3 видел
 
Терпимее надо быть к маленьким людским радостям. Эти фотки не самое страшное, что может быть в вашей жизни.
 
Хз, но чето меня вымораживает такое, создается впечатление, что она недоличность какаято, не могущся самостоятельно существовать и главное достижение в ее жизни - родила. Все, и нет ее.стала кормящим придатком.
Наверное, в первые годы после рождения ребенка центр Вселенной смещается поближе к нему. По крайней мере, для тех женщин, у которых этот ребенок - желанный и долгожданный. Это я могу понять.
Только не могу понять, как самое сокровенное можно выставлять на всеобщее обозрение. Но это - их дело, меня не касается их личная жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу