Дорогам изда!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Дорогам изда!

Один я заметил, что со сходом снега сошли дороги ТАК, как НИКОГДА ранее? То что пол года ремонтировали и перекрывали превратилось в минное поле.
Либо капитальный. Либо вообще нахуй такой ремонт нужен? После которого еще хуже становиться. Или по другому - как можно блять отремонтировать так - чтобы стало еще хуже? Ну яябу.:confused::confused::confused:
 
Один я заметил, что со сходом снега сошли дороги ТАК, как НИКОГДА ранее? То что пол года ремонтировали и перекрывали превратилось в минное поле.
Либо капитальный. Либо вообще нахуй такой ремонт нужен? После которого еще хуже становиться. Или по другому - как можно блять отремонтировать так - чтобы стало еще хуже? Ну яябу.:confused::confused::confused:

Так всегда после зимы с непривычки. Через 2 недели это пройдет, все будет ок.
 
У меня возле дома делали дорогу этой осенью под ливнем! Две фуры проехали и продавили нахуй все. Мы блядь в эвропе!
 
+100500... :( Давно такого небыло.. года с 2003...
 
Я бы сказал, что дорогам издец!
 
c5jaff.jpg
 
+100500... :( Давно такого небыло.. года с 2003...

но тут момент еще в том, что активность зашкаливала в конце прошлого года. вот и вопрос - как и что они делали? если после таких ремонтов ямы только углубились?
 
Один я заметил, что со сходом снега сошли дороги ТАК, как НИКОГДА ранее?

Блять!
Да ты наверное последний кто об этом не говорил.

Но с другой стороны вон темой ниже массируют свою крайнюю плоть на колясочника - дескать крепкай хозяйственник и все такое.
 
У меня возле дома делали дорогу этой осенью под ливнем! Две фуры проехали и продавили нахуй все. Мы блядь в эвропе!

Дальнобойщики это убытки, разбивают дороги на раз. Дорога сцка наладом дышит, оно по ней ездит фуру разворачивать.
 
Вчера проехал по Камышева и центру. Там местами как в 99м :(
Еще пару дождей и 90-е вернутся.

 
Блять!
Да ты наверное последний кто об этом не говорил.

Но с другой стороны вон темой ниже массируют свою крайнюю плоть на колясочника - дескать крепкай хозяйственник и все такое.

Я о том - что мне дешевле ездить на такси - чем подвеску чинить раз в 2 недели. Охуенно выгоднее выходит.
Отвечаю!
 
Один я заметил, что со сходом снега сошли дороги ТАК, как НИКОГДА ранее? То что пол года ремонтировали и перекрывали превратилось в минное поле.
Либо капитальный. Либо вообще нахуй такой ремонт нужен? После которого еще хуже становиться. Или по другому - как можно блять отремонтировать так - чтобы стало еще хуже? Ну яябу

Ахуеть. Их и в теплое время не латают нормально. Для начала пусть собачее дерьмо поборят, а тогда можно за высокие вещи говорить.
 
Я о том - что мне дешевле ездить на такси - чем подвеску чинить раз в 2 недели. Охуенно выгоднее выходит.
Отвечаю!

Купи машину нормальную раз мажор.
Подвеску чинить нужно раз в 3-5 лет, даже по этим дорогам. Если подвеска перебрана нормальными запчастями.

В такси ездить брезгую.
Очень опасно для жизни и очень грязно.
 
Вчера проехал по Камышева и центру. Там местами как в 99м
Еще пару дождей и 90-е вернутся.
это как-то опровергает мнение того хлопца в стетсоне и пончо, что сообщением выше. Он утверждает, что гепа, хоть и пидор, но что-то для города (помимо воровства в свою пользу) делает. Вот проверь
 
Ахуеть. Их и в теплое время не латают нормально. Для начала пусть собачее дерьмо поборят, а тогда можно за высокие вещи говорить.

О чем вообще можно говорить, если я в прошлом году ехал на Первомайск и оставил пол подвески. Посчитал сколько стоит ремонт. Дешевле было бы минимум на такси туда-обратно, либо на лимузине в ту же цену. Особенно порадовал отрезок дороги, который сделали где-то в километр, на котором я разогнался аж до 90 км, и он закончился минным полем и в заднем зеркале увидел колпак а по факту - стойку нахуй и передние рычаги. Плюс по мелочи дохуя.
 
это как-то опровергает мнение того хлопца в стетсоне и пончо, что сообщением выше. Он утверждает, что гепа, хоть и пидор, но что-то для города (помимо воровства в свою пользу) делает. Вот проверь

Справедливости ради, насколько я знаю, дорогами в основном занимается Укравтодор. И в меньшей степени уже местные власти.
 
Назад
Зверху Знизу