Шо с Велмартом?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Шо с Велмартом?

По-большому счету сей магазин вдали от моих обычных маршрутов. Но так вышло, что последние дни я возле него шлялся. Второй или третий день закрыт, на входе спецназ, внутри шмон, персонал что-то считает, вся продуктовая часть не работает. Новый способ рейдерского захвата?
 
Не шляйся рядом ,а то спецназ и тебя загребет
 
нут так "полей нет ,свиней нет, весь пригород в КОТЕджах"
стало быть закрылись и доедают остатки роскоши
 
По-большому счету сей магазин вдали от моих обычных маршрутов. Но так вышло, что последние дни я возле него шлялся. Второй или третий день закрыт, на входе спецназ, внутри шмон, персонал что-то считает, вся продуктовая часть не работает. Новый способ рейдерского захвата?
на акпавлова вангую будет теперь чудомаркет
 
Они там вату-сралинистов отлавливают и пиздят табуреткой. ТС, тебе туда.
 
Комменты прочли?? С этим "контингентом" говорить о чем то другом, кроме темы-" А кто подскажет, как правильно пукать"?? -и говорить нех. Дебилы, блеать.

Да я об этом знаю (как-никак еще в 10-м зарегился). Но в теме о том "как пернуть?" хотелось бы хотя бы узнать как же все-таки пернуть?:клас:

А тут о самом закрытии магазина просто ни слова.:незнаю:
 
банкрот... сейчас же и рейдерского захвата не надо... достаточно упростить бизнес как это обещала наша влада))))))!)вот и облегчили,что закрываются многие... не в состоянии вытянуть налоги.
вел март давно уже свои акции выставили на продажу,уже так года пол назад так точно... никто у них не отжимал и не захвачивал
 
щас тока бандеровцев пиндосав разгоним и кругом построим скрепных универсамов.и перед каждым-петух из навоза.По нашенски

Я понимаю, что в Турции такой хуйни нет, тебя хватает :D, но как ты оттуда будешь влиять на здеся?
 
А какой именно Велмарт?
 
На С.Салтовке вроде все тихо.
 
На С.Салтовке вроде все тихо.
и цены хорошие.
c0gaga.jpg

вчера по 43 грн. отдавали.
 
По-большому счету сей магазин вдали от моих обычных маршрутов. Но так вышло, что последние дни я возле него шлялся. Второй или третий день закрыт, на входе спецназ, внутри шмон, персонал что-то считает, вся продуктовая часть не работает. Новый способ рейдерского захвата?
не скрепно как то попроси пусть кацапы тебе петушка из навоза вышлют и кусок сталактита. Похаваешь скрепного.
 
Назад
Зверху Знизу