• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Одиннарот" или "ми -це ми, вони- це вони". Ответ Марку Зобову.

Одиннарот или нет?

  • Мы один народ с русскими братьями

    Голосів: 32 12.2%
  • Ми - це ми, вони - це вони. Вони нам не брати.

    Голосів: 231 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
"Одиннарот" или "ми -це ми, вони- це вони". Ответ Марку Зобову.

Последнее время "братский нарот" сильно поменял риторику. Украинцы из "фейковой национальности" превратились в "украинских братьев, замученных жидовским олигархатом". В связи с этой риторикой из разных канализаций начали выползать личности, которые под видом всеобщего счастья и национальной идеи завуалированно проповедуют единение с "Русью православной и братской". Надоело. Вот опрос, честный, простой, понятный.
 
Нахуй козломордых
 
ТС,делай голосовалку открытой. Посмотрим кто там братья:D
 
О, Марик уже проголосовал:

Мы один народ с русскими братьями 1
Ми - це ми, вони - це вони. Вони нам не брати. 21
 
Дурацкий вопрос, соответствующий и ответ.
Читайте Конституцию Кузнечик: Украинский народ - граждане Украины всех национальностей. И при чем тут россияне?
Безграмотность - полная. И эти люди ... :(
 
Дурацкий вопрос, соответствующий и ответ.
Читайте Конституцию Кузнечик: Украинский народ - граждане Украины всех национальностей. И при чем тут россияне?
Безграмотность - полная. И эти люди ... :(
Дурацкое изречение. Генетически не существует ни русских, ни украинцев. Имеется в виду образ мышления. Я мыслю как украинец, а вы - как русский. Нам с вами не по пути.
 
Дурацкое изречение.
Вы про это: "Украинский народ - граждане Украины всех национальностей."? :)

Генетически не существует ни русских, ни украинцев. Имеется в виду образ мышления. Я мыслю как украинец, а вы - как русский.
А с чего Вы взяли, что Вы мыслите как украинец? У Вас же там такое намешано? :)

А у меня, уважаемый, всё просто - я гражданин Украины. А биологически - еврей+осетин+грек+циган+украинец+русский.
Может, Вы по-еврейски мыслите? :)

Нам с вами не по пути.
А я и не навязываюсь :незнаю:
 
Что за вжопе зобов марк? Именные ветки про разных долбоебов не есть нарушение разве? Кацапыбратья - сраламазала, в рот таких братьев черенком от лопаты вместе с зобовым ----->
 
Что за вжопе зобов марк? Именные ветки про разных долбоебов не есть нарушение разве? Кацапыбратья - сраламазала, в рот таких братьев черенком от лопаты вместе с зобовым ----->
Пральна! Убрать ветку! А автора - черенком! Чтоб не дискредитировал идею дружбы народов и не пиарил зобовых! :)

А Вы, я смотрю, - из Ебипта? Даёшь дружбу народов! :клас:
 
Тема не лишняя, просматриваю раша СМИ иногда, так они щас на полном серьезе считают что бандеровцев которые руководят нами пять процентов, остальные запуганы или в ожидании, а три дня назад обсуждалось, как они Мариуполь придут от бандеровцев спасать, типа Азов давно получил задание бомбить Мариуполь, но хуйлостанцы на чеку и как только, так сразу.
 
и не пидарил зобовых! :)

А Вы, я смотрю, - из Ебипта? Даёшь дружбу народов! :клас:

На то ты и зобов шоб тебя пидарили :іржач:

Шо с Египтом не так? 26-28 граадусов, море 24
Ну да, кризис: ранее такую здоровенную ложку давали шоб маслины накидывать, а щаз щипцы какие то, шо больше 1-2 маслинок не зацепишь. :ганьба:
 
Тема не лишняя, просматриваю раша СМИ иногда, так они щас на полном серьезе считают что бандеровцев которые руководят нами пять процентов, остальные запуганы или в ожидании, а три дня назад обсуждалось, как они Мариуполь придут от бандеровцев спасать, типа Азов давно получил задание бомбить Мариуполь, но хуйлостанцы на чеку и как только, так сразу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие еще братья?
Я гражданин Украины, я и есть по национальности русский. А кто там считает меня не братом, это его личные проблемы и меня не волнуют.
 
Назад
Зверху Знизу