Начал читать "Шантарам"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Начал читать "Шантарам"

Вчера начал читать "Шантарам". Прочитал пока первую главу. Всего в книге около 900 страниц. Чувствую - это явный шедевр! Уже только со старта сразу же захотелось в Индию.:D
Короче, рекомендую! А что вы читаете?
 
В Индию ты скоро перехочешь.. Когда до тюрьмы дочитаешь :))
 
Не читайте книги по рекомендациям сайтиков.
Я не знаю никаких сайтиков. У меня просто жена как-то эту книгу купила, она и лежит себе дома давненько. А тут на глаза попалась и я начал читать. Захватило! Индия очень живо описывается! Контраст между трущобами и большими стеклянными офисами, толпы разношерстного народа на улицах, жесты, общение, запахи, вкусы. Живая жизнь! Всё,как я люблю!:клас:

када побываешь в индии - сильно разочаруешься.. (ГОА - это не индия)

Схуяли? Не дождешься! Влюблюсь,скорее, а не разочаруюсь! Обожаю ебеня!:клас::D
ЗЫ Гоа - унылое скучное говно.:D
 
в индии грязно и дикое перенаселение. шантарам шантарамом, но в самой индии белому человеку точно делать нечего )
 
в индии грязно и дикое перенаселение. шантарам шантарамом, но в самой индии белому человеку точно делать нечего )
Та ну ладно. Погулять две-три недельки - самое оно!:клас:

тю, идешь на благбаз и имеешь все тоже самое....

Благбаз тоже имеет свой шарм. Но это наше,родное и до боли знакомое. А то - другой мир,другая планета!
 
знаю четырех, кто её читал, все совершенно разные люди , но все в восторге от книги.. Имей ввиду, книга типа на реальных событиях но все равно художественная, много додумано самим автором для куражу)))
 
знаю четырех, кто её читал, все совершенно разные люди , но все в восторге от книги.. Имей ввиду, книга типа на реальных событиях но все равно художественная, много додумано самим автором для куражу)))

Ну, это понятно. Но каков слог!:клас:
 
шож тебя последнее время тянет в ебеня?

Ты шо? Меня всегда тянет.:D
ЗЫ Недавно прочел книгу о побеге из тюрьмы в КНДР. Вот там реально страшные условия существования описываются. Полный пиздец. Называется - "Побег из лагеря смерти". Рекомендую!:клас:
 
я Шантарам прочла дааеым давно и вторую книгу тоже))
 
читай ХФ.
Вжопу индиейцев :)
 
с упоением читаю Махабхарата и Рамаяма. Какой там Гомер, какие там мифы... Поем осанну великому ученому Чинду Сридхарану, воссоздающему события 5000-летней давности... Меня просто захватывает этот древнеиндийский эпос. Жаль только, ни песни, ни пляски в книгу не помещаются. Представьте себе, 900 страниц, и каждая из 9-сот завершается танцем, где каждое движение, взгляд, жест имеет значение...

Как представлю угольно-маслянистые глаза, низкий лоб, выдающийся затылок, малое пространство для мозга, набриалиненные волосы, умащенные индусскими маслами, грязные-грязные улицы, антисанитария в домах и глупость мировоззрения... Нет, индусы, купайтесь в Ганге...

"мистОр, дис Роллекс ис спесиаль фор ю, мистОр. Но нид Роллекс, мистОр? Бай Рей Бен...Хай кволити, мистОр...онли фор ю, мистОр. Мадам, тел ё мистОр дат ит ис хай квалити онли фор хим, мадам..."
Блеееааааххххххх....стошнило....
 
Назад
Зверху Знизу