Who is who или сколько в вас украинской крови.

Сколько в вас украинской крови?

  • Все 100%

    Голосів: 43 31.9%
  • 0, сплошь понаехавший.

    Голосів: 14 10.4%
  • 1/2

    Голосів: 42 31.1%
  • 1/4

    Голосів: 19 14.1%
  • 1/8 и меньше

    Голосів: 8 5.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Who is who или сколько в вас украинской крови.

Говорят, интеллигентами становятся лишь в третьем поколении. По линии матери у меня с этим все в порядке, по линии отца чуток слабее. А вот с национальностью.:незнаю: Один дед крымский караим (100%). Бабуська из Рязанской губернии. Таки русская. Вторая бабушка сербка, с малой примесью западноукраинской крови. Второй дед - чистейший беларус. Все они оказались в Украине после революции.

Родители уже писались по рождению - украинцами (хотя отец до конца жизни украинский толком не освоил). Я тоже по рождению чистый украинец, но поскольку пишу и думаю в основном по-русски, и, о ужос, Пушкина ставлю выше Шевченко то таки кацап.:(

Вот и захотелось набрать статистику по "кацапомовним вишиватникам" - сколько у них реально украинской крови.
Головалка сейчас будет.
 
Так, пишешь по-русски. Пойдешь в тот же конц-лагерь. В лучшем случае - на женскую половину.:любов:

а если я начну писать по-китайски, в какой я лагерь пойду? и да, у меня по маминой и папиной линии все украинцы, так шо мне повезло в разы больше, чем тебе
 
ТС даун. Гавно в голове и моча вместо крови.
 
Вот и захотелось набрать статистику по "кацапомовним вишиватникам" - сколько у них реально украинской крови.
Головалка сейчас будет.

Почти ноль. если копнуть согласно архивов, то 1/4 немецкой, 1/2 литовской, 1/4 скандинавской. То, что предки давно пришли в Украину, ровно ничего не значит, но русских что тогда ненавидели, что сейчас. Пожалуй сейчас еще больше, я даже не собираюсь скрывать неприязного отношения к русским.
 
ТС даун. Гавно в голове и моча вместо крови.
а еще руссский простатит в очах, гингивит, недолеченный триппер и геморрой грудной клетки...
хотя, признаюсь, потомка Ганнибала очень люблю. И представляю, как этот великий абиссинский поэт прошелся бы по нынешнему залупенфюрреру всея руси

...Самовластительный злодей! Тебя, твой трон я ненавижу...

Воспитанный под барабаном,
Наш царь лихим был капитаном:
Под Австерлицем он бежал,
В двенадцатом году дрожал...

властитель слабый и лукавый...

Плешивый щёголь - враг труда ,
Нечаянно пригретый Славой ,
Над нами царствовал тогда ...
 
Харьков это многонациональный город
и мне кажется он таким всегда был.

Даже из названий улиц - Пушкинская (бывшая Немецкая)
Армянский переулок - есть до сих пор
Еврейская улица, до этого Слесарная а потом Гражданская

Те же караимы (крымские евреи) - есть караимская кенаса,
ее недавно вроде бы им передали на баланс.

Это только из того что я знаю.

Поэтому, наверное всегда были люди со смешанной кровью
и интернациональные браки
 
черговий кацапідор проводить свої нацюкові дослідження?

Ну добре, записуй, пєдрілка:
1. 50% осетин
2. 25% тюрк
3. 25% циган

тепер можеш йти куштувати хуя
 
Who is who или сколько в вас украинской крови.

Я проголосовал за 100%, хотя и сам вопрос бредовый, и среди предков были какие-то югославы и вроде поляки.
Кровь - она отличается по группам и резус-фактору, а национальность - в головах, но никак не в крови. Автор темы не в курсе, что национальность не передается по хромосомам?
 
Назад
Зверху Знизу