Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!

Гавно все эти ваши корпоративы и тому подобные мероприятия для укрепления командного духа внутри компании!
Не, когда я был молод и зелен, то прикольно было бахнуть водки, расслабиться, пощупать жопы баб, посмотреть на коллег в нетрезвом виде. Но чем старше, чем больше понимаю - дермище все это...
Подхалимаж и жополизание в полной мере проявляется именно там...

Мы Компания! (говорит диЭректор) - и стадо баранов поднимает бокалы - Да!
Корпоративный дух! - Да!
Вместе к новым целям! - Ура, блять! (и стадо ебашит алкоголь)

Нахуй оно надо?!

Особенно на НГ корпоративе все это проявляется. Типа, блять, в НГ с новыми силами, итоги года и т.д. Упоротые карьеристы лижут жопу диэректорам с утроенной силой в расчете на повышение.

Та идите нахуй... с вашими корпоративами. :D

За те деньги, что выбрасываются на эти особо никому не нужные мероприятия, лучше бы спортивные залы в компаниях организовали с турниками и брусьями. Так реальная польза была бы.


Фух, аж легче стало!
 
9cmwwb3dekkn.jpg
 
А еще надо в профсоюзе состоять, чтобы нахаляву бухануть) Да вообще да, согласен, хуета это все, красные пьяные лица сотрудников, до которых дела то нету, пьяные женские развалы (баб больше у нас), пьяный курятник, да ну нахуй, тоска пиздец. Лучше сам возьму бутылку и культурно бухану на кухне под сигаретку.
 
Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!
Сразу виден тот типаж который после того как отсидели до звонка на работе разбегаются как мыши по норам. Как можно работать с такими людьми - хрен его знает
 
так может просто ты постарел? :ги:

attachment.jpg

Хм... Поумнел скорее ))

Сразу виден тот типаж который после того как отсидели до звонка на работе разбегаются как мыши по норам. Как можно работать с такими людьми - хрен его знает

Та да, действительно, хрен его знает... Только нелюбовь к таким мероприятиям ничего общего не имеет с затворническим образом жизни, не находишь? Просто предпочтения другие. :)
 
За те деньги, что выбрасываются на эти особо никому не нужные мероприятия, лучше бы спортивные залы в компаниях организовали с турниками и брусьями.

Так компания это все оплачивает?
 
Сразу виден тот типаж который после того как отсидели до звонка на работе разбегаются как мыши по норам. Как можно работать с такими людьми - хрен его знает

Может у людей есть дела важнее или интереснее, чем набухиваться после работы в местной пивной.
 
Гавно все эти ваши корпоративы и тому подобные мероприятия для укрепления командного духа внутри компании!
Не, когда я был молод и зелен, то прикольно было бахнуть водки, расслабиться, пощупать жопы баб, посмотреть на коллег в нетрезвом виде. Но чем старше, чем больше понимаю - дермище все это...
Подхалимаж и жополизание в полной мере проявляется именно там...

Мы Компания! (говорит диЭректор) - и стадо баранов поднимает бокалы - Да!
Корпоративный дух! - Да!
Вместе к новым целям! - Ура, блять! (и стадо ебашит алкоголь)

Нахуй оно надо?!

Особенно на НГ корпоративе все это проявляется. Типа, блять, в НГ с новыми силами, итоги года и т.д. Упоротые карьеристы лижут жопу диэректорам с утроенной силой в расчете на повышение.

Та идите нахуй... с вашими корпоративами. :D

За те деньги, что выбрасываются на эти особо никому не нужные мероприятия, лучше бы спортивные залы в компаниях организовали с турниками и брусьями. Так реальная польза была бы.


Фух, аж легче стало!

Шо, бухгалтер Зінаїда Петрівна не дала?
 
люблю корпоративы:Dу нас они часто с поводом и без,бабла фирмана на это дело не жалеет.Развлекаловы и шоу всегда все бесплатно для работника.Но самая изюминка,что я не пью почти на корпоративах:Dя ем и наблюдаю за пьяным начальством:Dно оказалось что и начальниуа моя не пьет на корпоративах,тоже мудрая как и я:)за лохами пьяными наблюдаем всегда
 
люблю корпоративы:Dу нас они часто с поводом и без,бабла фирмана на это дело не жалеет.Развлекаловы и шоу всегда все бесплатно для работника.Но самая изюминка,что я не пью почти на корпоративах:Dя ем и наблюдаю за пьяным начальством:Dно оказалось что и начальниуа моя не пьет на корпоративах,тоже мудрая как и я:)за лохами пьяными наблюдаем всегда

Охуенная развлекаловка - зырить на пьяное начальство и жополизов...
 
:рл: А вы еще и сами платите за свои корпоративы?! Я и за бесплатно предпочитаю не ходить. Еще и деньги за это днище отдавать?

Я в организациях, которые предпочитают давать сомнительные плюшки вместо денег, не работаю:)
 
Назад
Зверху Знизу