Спички начали бістро расходится

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Спички начали бістро расходится

Привет.
В последнеє время обратил вниманіє что спічкі бістро расходятся из коробкі спичек. Мне кажеться что раньше такого небіло7
А сейчас только рас и коробка рас и коробка кажеться раньшє хваталу на неделю большє77
Ниужелі производитель и тут обманіват7 нас
Можно конечно не тушіть камфоркі и бумажкой переносіть пламїя на другиє камфорку но а гас как сейчас надо субсидиі оформблять.
Ві не обращалі на єто вниманіє
Спасибо.
 
Ноги им поперебивай, никуда они после этого уже не пойдут.
 
Идут конці спичєк
 
Мне кажеться что раньше такого небіло7
А сейчас только рас и коробка рас и коробка кажеться раньшє хваталу на неделю большє77
раньше было 50 шт
ну в те далекие времена когда было плохо
а сейчас, когда хорошо их стало значительно меньше
ты это хотел сказать
 
ага а их пятьдесят туда влезєт7
 
необсєренніє спічЬки - так оні назіваются когда на нихь мало сєрі
всє проблємі от нєобсєрєнності
 
Привет.
В последнеє время обратил вниманіє что спічкі бістро расходятся из коробкі спичек. Мне кажеться что раньше такого небіло7
А сейчас только рас и коробка рас и коробка кажеться раньшє хваталу на неделю большє77
Ниужелі производитель и тут обманіват7 нас
Можно конечно не тушіть камфоркі но а гас как сейчас надо субсидиі оформблять.
Ві не обращалі на єто вниманіє
Спасибо.
Тут надо провести эксперимент. Купи 5 коробков и пересчитай в каждом количество спічек. По любому будет недостача в одном из коробков. С этим уже можно будет ідти в суд :увага:
 
Спiчки iдуть
Сicьке iдуть
Шоб два раза два раза
 
напоминают легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
(С)
 
Спички-это такие палочки с головками из серы?
 

Вкладення

  • SAM_0700.jpg
    SAM_0700.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 88
  • SAM_0701.jpg
    SAM_0701.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 77
Привет.
В последнеє время обратил вниманіє что спічкі бістро расходятся из коробкі спичек. Мне кажеться что раньше такого небіло7
А сейчас только рас и коробка рас и коробка кажеться раньшє хваталу на неделю большє77
Ниужелі производитель и тут обманіват7 нас
Можно конечно не тушіть камфоркі и бумажкой переносіть пламїя на другиє камфорку но а гас как сейчас надо субсидиі оформблять.
Ві не обращалі на єто вниманіє
Спасибо.

Маразм крепчал
Субсидия на спички
 
Расходімся все :)
 
Назад
Зверху Знизу