Шо там собаки регистрируются в жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Шо там собаки регистрируются в жизни?

Шо к кому-то приходили такие регистраторы собак?

Увижу перед двором такого пидораса ебало набью. Честно выйду и наебну чем-то.


А по дибильнику сказали что штраф будут выписывать , за то что не зарегистрировали.

Это квартирщикам надо налог на живность ввести, а то выгулюют, собаки срут на бордюрах, а те хоть бы убрали.

Ахуели в край, содержать собаку за свои деньги,делать прививки, покупать за свои и лечить тоже, а за то чтобы записали, деньги платить, шо за страна.

Вот шо гугл сказал
Стоимость оформления регистрационных документов:
на кошку - 20,00 грн
на собаку - 30,00 грн
для оформления регистрационных документов на дому необходимо будет дополнительно оплатить выезд специалиста, стоимость услуги - 25,00 грн.
 
прячь свою свору пока не поздно...
поставим вопрос по другому будет миллион собак за каждую по 30грн,
куда деньги? как всегда хитровыебаные спиздят.
А толку от этой регистрации? - нет, так зачем платить то?
А че за деревья налог не ввели?
воздух, солнце , там к примеру куры,свиньи , кроли, коровы, что еще люди держут.
 
Хз, мы регистрировали, когда завели, дали свидетельство и жетончик.
 
А толку от этой регистрации? - нет, так зачем платить то?
Перепись домашних котов. А вы о чем подумали?
Не хочешь, не плати. Только если твоя собака или кот убегут и их поймает служба по отлову животных, то через недельку их просто пристрелят, либо усыпят. А если собака или кот прошли обряд регистрации, то вам позвонят домой и сообщат как и что с вашим питомцем. По крайней мере идея такая и плата за это соответствует себестоимости. А вводить налог 1500 грн/месяц на голову домашнего животного никто не собирался. Но ваши собаки гадят на улице, а вам похуй. И за аквариумных рыбок и тритонов тоже нет налога.

Хм. Это мне 200гривен нужно. Вроде и не деньги по нынешнему времени, но куда пойдут?
Никуда они не пойдут. Потому как те кто знает засрут всю идею своим равнодушием, остальные могут даже и не знать о подобной инициативе. Спустя двадцать лет очень крупного босса мафии посадят за неуплату налога на кота.
 
Каким боком мои собаки до вашего города?:rolleyes::rolleyes:

Насколько я знаю, это местный акт городских властей (про регистрацию), если вы не в Харькове, значит возможно у вас другие правила содержания животных
 
собаки - бешенство
собаки - лай в ночное время.
 
Назад
Зверху Знизу