Ще більше демократії

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Ще більше демократії


А за портреты с витей не сажали

п.с. нужна правильная люстрация
 
Молодец парень!!!!!!
Мне тоже его речь понравилась, искренняя, без соплей и по делу. Таким людям нужно работать в правительстве, а не собирать циркачей со всего мира
 
Изменений в лучшую строну, к сожалению, пока не видно.
 
Там же и Коцаба сидит.
 
Во первых ето Юрий Хорт!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10308482m.jpg
 

А за портреты с витей не сажали

п.с. нужна правильная люстрация


Этих посложнее вити скинуть будет. За витю хоть баблос давали на организацию, а тут придётся или колому, или очередных хуесосов доить, которые также займут их места по-тихому.
 
Этих посложнее вити скинуть будет. За витю хоть баблос давали на организацию, а тут придётся или колому, или очередных хуесосов доить, которые также займут их места по-тихому.
Хуесосы это вы блять со своим хуйлом. Сидите в своей ращке пидорасы и не лезьть в наши проблемы.
 
Правильно рассуждает пасан. Какие у кого размышления насчёт следующего... Коломойский, Ярош ( если не погубят)?
 
Правильно рассуждает пасан. Какие у кого размышления насчёт следующего... Коломойский, Ярош ( если не погубят)?
Мне кажется нового найдут, "под прикрытием" очередного олигарха.
Пока не будут понятны потоки финансирования предвыборного PR, не будет ничего нового.
Вот если бы провернули как в штатах, типа как обаму. Когда собирали всем инетом(и то не уверен), то может быть...

Сейчас надо понимать, что как был олигархат, так он и остался.
Хотя хуй его знает что лучше, потому что вместо олигархата с таким населением возможна только диктатура.

Пацан лишь борется с текущей системой, ничего взамен не предлагая. И в принципе он прав.
 
а у нас сейчас что? :ги:

Пока олигархат. Взгляни на парламент, одни представители разношерстных групп и кланов, в основе которых лежит бабло и стремление его срубить. Раздри, козни, чёрный PR и т.п. Диктатура то у нас.
Хотя и у вас за прошедший год хорошо начали на пропаганде эксперементировать. Это как раз предвестник диктатуры.

Очень жаль что методы пропаганды РФ начали юзать и в Украине. Особенно с наймом ботов и т.п.
 
Если шоколадный и Ко не задавит Правый сектор то жизни ему не будет.
 
у этого парня есть маленькое зерно : про "народный трибунал" он задвигал, мне это нравится, мне кажется так и будет
 
Если шоколадный и Ко не задавит Правый сектор то жизни ему не будет.

Он может и не давить, просто как разменную монету пропустить, договорившись с теми, кто их финансирует.

у этого парня есть маленькое зерно : про "народный трибунал" он задвигал, мне это нравится, мне кажется так и будет

Ну это уже будет полная анархия. Самый худший сценарий. Я бы даже не думал о таком.
 
Молодых надо продвиигать к власти под чутким надзором общественности, а не держать "паршивых свиней" в хозяйстве.
 
Молодых надо продвиигать к власти под чутким надзором общественности, а не держать "паршивых свиней" в хозяйстве.

Ты понимаешь, что молодые зачастую экспрессивные и очень эмоциональные. Больше подвержены влиянию.
Всё-таки в управлении опыт нужен, и холодный разум. Я бы ставку на молодость не делал.
 
Ты понимаешь, что молодые зачастую экспрессивные и очень эмоциональные. Больше подвержены влиянию.
Всё-таки в управлении опыт нужен, и холодный разум. Я бы ставку на молодость не делал.

Что за 25 лет для страны ( Украина) сделали "опытные старые управленцы" начиная от Кравчука и до Порошенка ?
 
Диктатура олигархата :ги:

Ну можно и такое понятие в принципе ввести.

Что за 25 лет для страны ( Украина) сделали "опытные старые управленцы" начиная от Кравчука и до Порошенка ?

А я не говорю за опытных старых.
Я говорю о новых, но имеющих хороший опыт в других отраслях, и, по возможности, честные(если таковые вообще остались в стране).
Но нормальному топ-менеджеру и бонус нужен, и оплаты, и довольно большие. Поэтому им и придётся пиздить.
 
Назад
Зверху Знизу