Документы для гр. Белорусии едущих в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 1315
Документы для гр. Белорусии едущих в Украину

Что-то ничего не получилось нагуглить, надеюсь кто-то в курсе и подскажет актуальную информацию или ткнет, где почитать.
Подруга из Минска хочет приехать погостить летом. Какие документы нужны, чтобы пустили в Украину, кроме загранпаспорта?
Может приглашение, как для россиян? Или фин. гарантии/обратный билет?

п.с. может быть стоило задать вопрос в "Туризме", но надеюсь тут шанс получить ответ выше. Если что сори, не кидайтесь тапками :)
 
Что-то ничего не получилось нагуглить, надеюсь кто-то в курсе и подскажет актуальную информацию или ткнет, где почитать.
Подруга из Минска хочет приехать погостить летом. Какие документы нужны, чтобы пустили в Украину, кроме загранпаспорта?
Может приглашение, как для россиян? Или фин. гарантии/обратный билет?

п.с. может быть стоило задать вопрос в "Туризме", но надеюсь тут шанс получить ответ выше. Если что сори, не кидайтесь тапками :)

Достаточно паспорту и билета на пезд
 
Насколько знаю,как и нам туда,обычный паспорт и билет на паравоз :)
 
Насколько знаю,как и нам туда,обычный паспорт и билет на паравоз :)

У них нет обычного паспорта.. У них 1 паспорт и загран и внутренний... Ну или можно сказатьчто в загранпаспорте просто есть пара страниц для прописки и гражданского состояния:клас:
 
Насколько знаю,как и нам туда,обычный паспорт и билет на паравоз :)

Хорошо, если так :)
Я сталкивалась с ужесточением въезда для россия (страна-террорист)н и знаю, что там и как. А с белорусами хз. Может такой же маразм..
 
ТС на этом сайте, я так понял, тебя забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо, если так :)
Я сталкивалась с ужесточением въезда для россия (страна-террорист)н и знаю, что там и как. А с белорусами хз. Может такой же маразм..

с чего это вы "россиян" пишите с большой буквы,а беларусов с маленькой? себя не уважаете?)
Или они вам хозяева, а вы прислуга для всех россиян?)
Хотя после слова "маразм", это и так понятно.
Вам, видать, понравились теракты от РФ и сепаров в Харькове. Хотите еще жертв? или вам насрать просто на других, главное чтоб у вас "была колбаса по 2.20"(с)?
Мальчишки, несовершеннолетние, школьники, убитые у Дворца спорта взрывом, что, уже забыли?
Совки сраные. Вам расеяне срут на голову, а вы им пятки лижите.
 
Останнє редагування:
с чего это вы "россиян" пишите с большой буквы,а беларусов с маленькой? себя не уважаете?)
Или они вам хозяева, а вы прислуга для всех россиян?)
Хотя после слова "маразм", это и так понятно.
Вам, видать, понравились теракты от РФ и сепаров в Харькове. Хотите еще жертв? или вам насрать просто на других, главное чтоб у вас "была колбаса по 2.20"(с)?
Мальчишки, несовершеннолетние, школьники, убитые у Дворца спорта взрывом, что, уже забыли?
Совки сраные. Вам расеяне срут на голову, а вы им пятки лижите.

Убейся, дебила кусок.
То, что я написала россиян с большой буквы - опечатка. А у тебя, фанатика, бомбит уже со всех щелей)))
Простые люди не виноваты в дерьме, которое происходит. А кому надо приехать бомбануть, то и с маразмом, устроенным на границе, приедут. И необходимость письма-приглашения и фин.подтверждения их не остановят. Но видимо таким как ты, узколобым, с горящим пуканом, этого не понять.

ТС на этом сайте, я так понял, тебя забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там есть что-то о том, что россиянам нужно письмо-приглашение от принимающей стороны (гражданина Украины)? Я не нашла. Тогда зачем ты умничаешь, если там написана не вся актуальная информация? Череп на мозг давит?
 
Убейся, дебила кусок.
То, что я написала россиян с большой буквы - опечатка. А у тебя, фанатика, бомбит уже со всех щелей)))
Простые люди не виноваты в дерьме, которое происходит. А кому надо приехать бомбануть, то и с маразмом, устроенным на границе, приедут. И необходимость письма-приглашения и фин.подтверждения их не остановят. Но видимо таким как ты, узколобым, с горящим пуканом, этого не понять.

неужели. т е по твоей логике может и ато проводить не стоит, будем встречать захарченка и его орков с хлебом-солью?
зачем вообще граница, по твоей логике вообще нужна, ведь она МЕШАЕТ хоть как-то проезжать людям. Пох, что какой-никакой фильтр. Ты говоришь что люди не виноваты в дерьме? да там все поголовно кричат, что мы фашисты, даже не понимая что это слово означает. Срали они на нас и на все остальное, думают что "обойдется как-нибудь". А нихера. Вспомни как приехжали автобусы с гопотой из Белгорода в прошлым году. И что они тут наделали. Мало?
А визовый режим с хуйлоросией давно пора сделать, ибо нехер шастать. Крым уже отжали, и донбасс пытаются. Езжай в "стабильнисть", если не нравится.
Нихера не делаеш для защиты страны и людей, так хоть не кипишуй, совок.
Когда тебя, не дай бог, конечно, грабить орки Захарченка станут, первая кричать будешь помагите. И жаловаться что никто опять ничего не делает, как у вас, совков, принято.
 
Останнє редагування:
неужели. т е по твоей логике может и ато проводить не стоит, будем встречать захарченка и его орков с хлебом-солью?
зачем вообще граница, по твоей логике вообще нужна, ведь она МЕШАЕТ хоть как-то проезжать людям. Пох, что какой-никакой фильтр. Ты говоришь что люди не виноваты в дерьме? да там все поголовно кричат, что мы фашисты, даже не понимая что это слово означает. Срали они на нас и на все остальное, думают что "обойдется как-нибудь". А нихера. Вспомни как приехжали автобусы с гопотой из Белгорода в прошлым году. И что они тут наделали. Мало?
А визовый режим с хуйлоросией давно пора сделать, ибо нехер шастать. Крым уже отжали, и донбасс пытаются. Езжай в "стабильнисть", если не нравится.
Нихера не делаеш для защиты страны и людей, так хоть не кипишуй, совок.
Когда тебя, не дай бог, конечно, грабить орки Захарченка станут, первая кричать будешь помагите. И жаловаться что никто опять ничего не делает, как у вас, совков, принято.

Ты ничем не отличаешься от русских долбоебов, у которых тоже бомбит, но в обратную сторону.

походу у тебя только череп и есть, давить ему не на что, вот поэтому и не нашла. :D:D

так процитируй. в чем проблема?



дА.
Сделай нотариально заверенное приглашение "подруге".
И можешь шпилить ее в свое удовольствие:D:клас:.

Это на ХФ юмор такой или повальная деградация?
 
Останнє редагування:
Тс, ты слишком высокого о себе мнения, дурочка.
 
Паспорт и билет. Все.
Тему можно закрыть.
 
Тс, ты слишком высокого о себе мнения, дурочка.

Та ну понятно. Диванный эксперт вещает)))
Насрал в теме 3 ведра, наговорил грубостей не по теме, а теперь ярлыки вешает. Иди лечись)

Адекватным - спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу