Идеалистка или практичная стерва

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
Идеалистка или практичная стерва

Добрый день всем.

Вот замучал вопрос по самое не хочу. :rolleyes:

Кого бы вы выбрали для скрещения жизненных путей, то есть для перспективных серьезных отношений: идеалистку - верящую в добро и зло... с достаточно большим набором моральных принципов , или такую практичную стерву знающую чего, что стоит и т.п. ?

Вопрос в большей степени адресован мужикам :D.... почему в женском?
Потому, что их тут просто дофига.


P.S. Вопрос чисто теоретический и носит любопытственный харатер.:rolleyes:
 
Шо, опять на необитаемом острове только 2 варианта?
 
идеалистку - верящую в добро и зло... с достаточно большим набором моральных принципов , или такую практичную стерву знающую чего, что стоит и т.п. ?

дайте, плз, более развернутые определения "идеалистки" и "практичной стервы"...
 
Неопытный сказав(ла):
такую практичную стерву знающую чего, что стоит и т.п. ?
Вот такую практичную стерву - она точно знает, зачем на белом свете живет, и приличного качества идеалистов не видела, наверное, никогда в своей жизни - все, кто намекали на собственные "веру в добро и зло" по концовке хорошо, если просто дурочками оказывались, так там такие амбицие находились, такая защита личчных интересов, что какой там идеализм :)
 
Вот такую практичную стерву - она точно знает, зачем на белом свете живет, и приличного качества идеалистов не видела, наверное, никогда в своей жизни - все, кто намекали на собственные "веру в добро и зло" по концовке хорошо, если просто дурочками оказывались, так там такие амбицие находились, такая защита личчных интересов, что какой там идеализм :)

нифигасебе :незрозумію:
 
Кого бы вы выбрали для скрещения жизненных путей, то есть для перспективных серьезных отношений: идеалистку - верящую в добро и зло... с достаточно большим набором моральных принципов , или такую практичную стерву знающую чего, что стоит и т.п. ?
Выбирают тех, кого любят. А если руководствоваться только таким расчётом, то без разницы - всё равно надоест :-)
 
Угу) и я о них же), панимайете), за последнее время темы о супер мужчинах и необыкновенных женщинах немного затра..... упс), утомили.:)
Давайте лучше о зябликах, угу? ;) )))

Какие супер мужчины и необыкновенные девушки...
И мужчины обычные и девушки тоже... наши украинские... человеческие.
Тема не личностная и не о каких-то там вечных проблемах обиженных.
Вы наверно "не под тем углом текст прочитали".

Keep_Silence, ну если хотите создайте тему в ответ, "разговоры о зябликах" или там "Зяблик в большом городе".
 
дайте, плз, более развернутые определения "идеалистки" и "практичной стервы"...

Ну Ирка почти и описала стерву.

Вот такую практичную стерву .......... она точно знает, зачем на белом свете живет, и приличного качества идеалистов не видела,
....амбициозная... офигенно недоверчивая... может подставить когда ей выгодно... если ей нужно все сравнивает... знает где урвать... ее шкалит если у нее долго не получается, то что она хочет, но она действительно этого хочет... скажем так в Эго доминирует "Я" и она сама этого не замечает... мужик идеал для нее на "пол головы выше" должен быть чем она(ну типа настоящий мужчина, умные сильный воин :D)


Идеалистка верит, что для счастья не нужно много... ответственная во многих делах... не любит подставлять, высоко ставит интересы других .... Мораль навязанная обществом что-то значит для нее.... Чаще идет на компромисы... Менее требовательная к другим....Эго в больше степени склоняеться к "Мы"... К мужчине требование меньше... в идеале "ровня ей" или "заботливый отец".


Примерно так.
 
Хоть я и не мужик ,но в качестве подруги мне приятней идеалистка, в плане опыта тошнит от разговоров со "стервами" о них самих и их выбора мужчин.

И мужчину ,конечно,только с принципами.Хотя Ежевика правильно заметила, что того,кого бы сердце подсказало. Но оно мне не враг.
:)
 
Добрый день всем.

Вот замучал вопрос по самое не хочу. :rolleyes:

Кого бы вы выбрали для скрещения жизненных путей, то есть для перспективных серьезных отношений: идеалистку - верящую в добро и зло... с достаточно большим набором моральных принципов , или такую практичную стерву знающую чего, что стоит и т.п. ?

Вопрос в большей степени адресован мужикам :D.... почему в женском?
Потому, что их тут просто дофига.


P.S. Вопрос чисто теоретический и носит любопытственный харатер.:rolleyes:


конешно идеалистку


З.Ы. Аффтар намикаит, шо мужикам пора из "Женскаво"?..
 
Ну как всегда... вопрос к дамам - всю первую страницу флудят мужчины)
вопрос к мужчинам - всю первую страницу флудят дамы

Вы попали на Женский форум! вэлкам! :зуби:
 
Ну Ирка почти и описала стерву.

Вот такую практичную стерву .......... она точно знает, зачем на белом свете живет, и приличного качества идеалистов не видела,
....амбициозная... офигенно недоверчивая... может подставить когда ей выгодно... если ей нужно все сравнивает... знает где урвать... ее шкалит если у нее долго не получается, то что она хочет, но она действительно этого хочет... скажем так в Эго доминирует "Я" и она сама этого не замечает... мужик идеал для нее на "пол головы выше" должен быть чем она(ну типа настоящий мужчина, умные сильный воин :D)


Идеалистка верит, что для счастья не нужно много... ответственная во многих делах... не любит подставлять, высоко ставит интересы других .... Мораль навязанная обществом что-то значит для нее.... Чаще идет на компромисы... Менее требовательная к другим....Эго в больше степени склоняеться к "Мы"... К мужчине требование меньше... в идеале "ровня ей" или "заботливый отец".


Примерно так.

Очень напутаные определения у вас.
 
Назад
Зверху Знизу