Литье смолы!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 598
Литье смолы!

Всем привет!
Хочу научиться ремеслу изготовления деталей из смолы!Но вот возник вопрос, особенно к тем, кто этим занимается
Кто что использует для вакуумирования?Вакуумный насос-вещь дорогая, может альтернатива есть какая, аля-очумелые ручки!
Многие пишут о центрифуге, но если честно не совсем понимаю принцип действия ее и почему не вытекает смола
И вообще может занимается у нас кто?Пообщался бы, просто интересно!
 
вакуумный насос делается из комрессора от холодильника который покупается на приемке чермета за полтос.
 
Всем привет!
Хочу научиться ремеслу изготовления деталей из смолы!Но вот возник вопрос, особенно к тем, кто этим занимается
Кто что использует для вакуумирования?Вакуумный насос-вещь дорогая, может альтернатива есть какая, аля-очумелые ручки!
Многие пишут о центрифуге, но если честно не совсем понимаю принцип действия ее и почему не вытекает смола
И вообще может занимается у нас кто?Пообщался бы, просто интересно!
Парень,ты попал точно по адресу,в основном тут все занимаются литьем из смолы,вот я тебе сейчас пишу,а смола кипит,отправлю сообщение и детальку сделаю:)
 
Всем привет!
Хочу научиться ремеслу изготовления деталей из смолы!Но вот возник вопрос, особенно к тем, кто этим занимается
Кто что использует для вакуумирования?Вакуумный насос-вещь дорогая, может альтернатива есть какая, аля-очумелые ручки!
Многие пишут о центрифуге, но если честно не совсем понимаю принцип действия ее и почему не вытекает смола
И вообще может занимается у нас кто?Пообщался бы, просто интересно!

Это к люциферу он точно знает.
 
Хочу научиться ремеслу изготовления деталей из смолы!
А я очень ценю и уважаю людей, которые хотят шото научиться делать, наладить бизнес, прочитать учебник по социологии, разведать новые места в родном крае и прочее.
Пусть не по теме, но точно не ТСЕ.

Удачи вам, ТС!
:)
 
А что за детали льют из смолы?
 
Хочу наладить выпуск миниатюры и запчастей из полиуретановой смолы...Но меня волнует качество, а именно пузыри, которые могу образовавываться...
 
тс хочет стать поваром и варить мет
 
А я очень ценю и уважаю людей, которые хотят шото научиться делать, наладить бизнес, прочитать учебник по социологии, разведать новые места в родном крае и прочее.
Пусть не по теме, но точно не ТСЕ.

Удачи вам, ТС!
:)
подерживаю!
тока не понятно из какой смолы ТС хочет что то делать,
то ли эпоксидной, то ли полиэфирной , то ли чешки или ещё какой.
пс появилась ясность полиуретановая смола!
 
А я очень ценю и уважаю людей, которые хотят шото научиться делать, наладить бизнес, прочитать учебник по социологии, разведать новые места в родном крае и прочее.
Пусть не по теме, но точно не ТСЕ.

Удачи вам, ТС!
:)

:клас:
А действительно, что должно получиться?
 
А что за детали льют из смолы?

конкретно я хочу лить фигуры..вот пример уже разукрашеной фигуры..масштаб 1.35 или 54 мм
oakleaf_0.jpg

в процессе покраски
2135623080048845606NqWxuH_fs.jpg

а вот не раскашенная и в процессе сборки
3573009907_31613d0727_o.jpg
 
ну эт вы зря, чес слово, может что то и получится у ТСа.

Получится. Лично с ним не знаком, но знаю по другим форумам. Он идеально из чёрно-белых фото научился цветные делать (разукрашивать). И это дело у него получится. Удачи. :)
 
Назад
Зверху Знизу