Вчера вечером летело Огромное чтото - около 10 вечера. Кто видел?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 268
Вчера вечером летело Огромное чтото - около 10 вечера. Кто видел?

Вчера около 10 вечера с запада на восток пролетал рой разноцветных шаров(типа как звездочек) (штук 30 -70). Летело не очень быстро. Рой напоминал чтото типа вытянутого пятна. Что бы это могло быть? Пытался заснять на видео - но так как моя мыльница не предназначенна для подобных сьемок получилось просто черное изображение.
 
13460984877475.jpg
 
:тройнаяфейспальма:
 
еще есть дикие люди, кто не видел бумажные фонарики)
 
ХарьковФорум - лидер по темам о НЛО на постсоветском пространстве. Советую уфологам обратить своё внимание!

Самое интересное, что такие темы создаются, как на подбор, в воскресенье утром или днём :rolleyes:
 
Дык фонарики от этого что я видел явно можно отличить - это было чтото Огромное. Фонарики в это же время я тоже видел - они летели приблизительно с юга на север и в течении минуты - двух гасли, а тут такая бандура двигалась явно высше того уровня где летают фонарики и притом направление движения явно отличалось от движения ветра. И летело Оно, вернее я наблюдал Это гдето в течении минут 3-5.
 
Дык фонарики от этого что я видел явно можно отличить - это было чтото Огромное. Фонарики в это же время я тоже видел - они летели приблизительно с юга на север и в течении минуты - двух гасли, а тут такая бандура двигалась явно высше того уровня где летают фонарики и притом направление движения явно отличалось от движения ветра. И летело Оно, вернее я наблюдал Это гдето в течении минут 3-5.

эт всё проделки Вейдера . злобу затаил на весь мир . что то готовит ...
 
Вчера около 10 вечера с запада на восток пролетал рой разноцветных шаров(типа как звездочек) (штук 30 -70). Летело не очень быстро. Рой напоминал чтото типа вытянутого пятна. Что бы это могло быть? Пытался заснять на видео - но так как моя мыльница не предназначенна для подобных сьемок получилось просто черное изображение.

отдыхать надо больше :)
 
Вчера около 10 вечера с запада на восток пролетал рой разноцветных шаров(типа как звездочек) (штук 30 -70). Летело не очень быстро. Рой напоминал чтото типа вытянутого пятна. Что бы это могло быть? Пытался заснять на видео - но так как моя мыльница не предназначенна для подобных сьемок получилось просто черное изображение.

если б этот рой шаров не гудел я б тоже подумал что нло но когда дошло гудение двигателей понял что это грузовые самолеты и несколько истребителей эскорта неясно только нахуя на них повесили разноцветные блинкера должны быть красные а там были я насчитал как минимум зеленый синий керасный и оранжевый а какого лешего они летели строем и с эскортом неясно мб какие нить политические шишки летели куда то
 
Любой самолет оборудуется бортовыми габаритными и аэронавигационными огнями (БАНО, АНО), импульсными (мигающими) огнями, помогающими предотвратить столкновение самолетов, особенно в зоне аэропортов, за счет чередующихся далеко видимых вспышек света. Эти огни устанавливаются в соответствии с международными нормами и должны быть видимы из любой точки сферы, центром которой является самолет.

Огни аэронавигационные состоят из трех световых точек: на левом полукрыле красного, на правом зеленого и на хвосте самолета белого цвета. Огни аэронавигационные используются так же, как кодовые огни для передачи некоторых сигналов ночью.

Проблесковые импульсные маяки предназначены для обозначения самолета в полете и на стоянке.В современных самолётах маяки сделаны на основе импульсных газоразрядных ламп (как в фотовспышках и стробоскопах), без движущихся частей.Частота мигания обусловлена типом ламп.
На пассажирских самолетах стараются размещать импульсные огни так, чтобы уменьшить отражение от вспышек света на крыльях, создающее у пассажиров впечатление пожара.
в сочетании с туманом или облаками, может восприниматься по-разному.
 
Пил пиво,любил супругу,не фига не видел!
 
такшо там летело чи не литело?
 
Вчера вечером летело Огромное чтото - около 10 вечера. Кто видел?
А сегодня в 11 вечера будет лететь еще Огромнее чтото. Гляди в оба.

а там были я насчитал как минимум зеленый синий керасный и оранжевый а какого лешего они летели строе
Если оранжевый- там точно были поливалки , они обязаны строем летать
 
А вот я гула как раз и не слышал. Тихо летела колонна. Если и впрямь эскорт чейто то скорее всего какаято Очень большая шишка летела.
 
выдыхай, ТС, выдыхай!!!11
 
Дык фонарики от этого что я видел явно можно отличить - это было чтото Огромное. Фонарики в это же время я тоже видел - они летели приблизительно с юга на север и в течении минуты - двух гасли, а тут такая бандура двигалась явно высше того уровня где летают фонарики и притом направление движения явно отличалось от движения ветра. И летело Оно, вернее я наблюдал Это гдето в течении минут 3-5.

Это может что-то сгорало в верхних слоях атмосферы, спутник какой-то..
 
Путин из Крыма в Московию летел после дня ВМФ.
 
Неужели в городе с населением более милиона человек только два человека видели это. Это было похоже немного на хвост кометы, только вот комету я уже както видел (лет десять назад наверное) она со всеми звездами двигается приблизительно с одной скоростью по небу. А тут явно чтото либо исскуственного происхождения либо и впрямь сгоревший метеорит - но если это сгоревший метеорит то он должен был менять свою яркость и может быть цвет да и скорость его должна быть высше - судя по тому видео что я видел о челябенском метеорите. Так что продолжаю искать свидетелей и было бы интересно узнать гипотезы проишедшего. Для справки - это было с субботы на воскресенье.
 
Назад
Зверху Знизу