Расскажите про метро

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 313
Расскажите про метро

Вообщем много расписывать не буду,а сразу спрошу,как можно стать машинистом поезда,может курсы какие или еще что то,кто знает подскажите.
 
наверное ЖД академию надо закончить?
 
Для начала нужно прочесть всего Перумова и его последователей ;)

А видео ответы Левашова, необходимо усвоить?
Или Твердохлебова достаточно.
Нужно ли цитировать Талмуд, при поступлении в ЖДинститут?

Сообщите пожалуйста, мне тоже интересно!
 
работа машиниста в москве с обучением 60-85 тыр. сайт московского метрополитена.
 
жд пту люботина.вроде так,жд академку харькова,но работка вредная,что писец.
 
зрение быстро садится темнота свет плюс работа по ночам и нервное напряжение . Лет в 40 гипертония обеспечена
 
это то понятно, а вот почему работать берут только мужской пол, хотя например трамваи водят много женщин?
 
Вообщем много расписывать не буду,а сразу спрошу,как можно стать машинистом поезда,может курсы какие или еще что то,кто знает подскажите.
Начни с малого.
1000479.jpeg
 
Х.з. как теперь с машинистами, но всего-то лет 20-25 назад было еще круче... Каждому дембелю из СА присылали приглашение на службу в милицию по охране метрополитена... Никто не шел, ибо было в западло становиться ментом..
Думаю, что сейчас туда не пробиться...

З.Ы. А может кто знает, во сколько уходят на пенсию сотрудники мвд по охране метрополитена? Это же подземный стаж, наверное, как у шахтеров?
 
зрение быстро садится темнота свет плюс работа по ночам и нервное напряжение . Лет в 40 гипертония обеспечена

В 40, гипертония и так обеспечена, без метрополитена. Вредные привычки, понимаете:D
 
Вообщем много расписывать не буду,а сразу спрошу,как можно стать машинистом поезда,может курсы какие или еще что то,кто знает подскажите.

Машинистов поездов метро готовит сам метрополитен из своих сотрудников. Для начала устройся туда на работу.
 
у меня в доме мужик жил,проработал,машинистом с 1975 года,25 лет стажа,итог-умер от рака.жалко было смотреть на мужичка,как угасает.ещё есть машинист,вид тоже ,не айс,лет 20 работает машинистом.
 
у меня в доме мужик жил,проработал,машинистом с 1975 года,25 лет стажа,итог-умер от рака.жалко было смотреть на мужичка,как угасает.ещё есть машинист,вид тоже ,не айс,лет 20 работает машинистом.

При чем к раку метро? И без него люди мрут как мухи.. От того же рака...ТЬфу-тьфу-тьфу.. Всем здоровья...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу