Подскажите интерент клуб-кафе на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Подскажите интерент клуб-кафе на Алексеевке

Кто тута местный не в службу а вдружбу де у вас там на Алексеевке можно войти в интернет. Щас же блять понаставили этих игровых автоматов которые прикрываются подобными названиями, что хер теперь что разберёш.
 
ост. Солнечная, в "монолитках" есть игровуха. с интернетом :)
 
А какие там ориентиры не скажите, ну собственно где остановка солнечная? А то я там не очень ориентируюсь.

Возле метро "Алексеевская " есть. Со стороны, как дальше на Алексеевку ехать.
 
Кто тута местный не в службу а вдружбу де у вас там на Алексеевке можно войти в интернет. Щас же блять понаставили этих игровых автоматов которые прикрываются подобными названиями, что хер теперь что разберёш.

хочешь наклепать клонов для хф?
 
Раньше был инет-кафе в доме, который справа от "класса", если стоять к нему лицом
 
возле метро есть базарчик за сильпо - там есть. в центре примерно. агровухи все по краям.
 
Хлор, а ты не имеешь никакого отношения к алексеевской уточке, или гусику?
 
Вобщем ясненкь, значит интернет там атнюд не в дефецыте. Как нибуть соо оо о ооо оооххххххх какой кайф! ориентируюся Плюсанлу всем придаставившим полезную информацию. Спасибо.
Вот вам в благадарность мой мультик последний свеженький
cbaXpYcUCAY
хочешь наклепать клонов для хф?
У меня их есть ;)



Хлор, а ты не имеешь никакого отношения к алексеевской уточке, или гусику?

Да не не имею. Ну может пока. Завтра буду там, если руки дойдут то я и с этим гусём разберусь.
А вот из разряда однажды в лесопарке возле камсамольского озера откапал битонную подставку для цестерны в виде табуретки типа спускной колектор ну и пустил байку по интернету что в харькове есть секретный памятник табуретке, так это потом даже по телеку показали.
cL1gMjYOnFw
tabur.jpg

457tab.gif
 
Останнє редагування:
Хлор бля...привет старик кстати...А я вспоминаю интернет кафе ОМУТ на Сумской ....Такое ядистое было заведение. Ну а потом там сделали и по ныне продают аля тряпъё...
 
около выхода из метро Алексеевская пройти 30 метров - со стороны леса в 34 доме по Л Свободы есть неплохое IT кафе
 
Хлор бля...привет старик кстати...А я вспоминаю интернет кафе ОМУТ на Сумской ....Такое ядистое было заведение. Ну а потом там сделали и по ныне продают аля тряпъё...

:пиво: Привет! Да нынче очень много хороших завидений ушло подлёт. Грустно это всё.
 
дарю наколку, напротив подшипникового завода, на салтовском шоссе раньше был памятник маленькому ленину.
 
???? это где на Салтовском такой завод? мож с Московским проспектом спутал?

собственно давно там не был, салтовское шоссе, 100%. перед поворотом на ак. павлова. там трамвай ходит. там что-то вроде бывшего клуба.
 
В помещении клуба галактика есть. Вход со стороны мойки ( шиномонтажа ). Там олдскульная игровуха с контрой,дотой и интернетом )))
 
собственно давно там не был, салтовское шоссе, 100%. перед поворотом на ак. павлова. там трамвай ходит. там что-то вроде бывшего клуба.
то ДК серп и молот. а напротив завод поршень.:пиво:
там бюст мазепы точно знаю остался, а вот володю после перестройки могли и убрать. не в почете он нынче у люмпен-буржуазии.
 
Ну вот вобщем в парке Шевченко точно есть
lenins.jpg


А нащёт интернета нашол только возле гуся.
 
Остановка Солнечная это предпоследняя остановка перед кругом трамвая, там за бывшим магазином Гудвин есть интернет кафе.
 
Назад
Зверху Знизу