Как нас обувает горгаз!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 146
Как нас обувает горгаз!

Мало того что по трубам гонят непонятно что ( кастрюля воды не может закипеть) так они всеми доступными и не доступными способами пытаются содрать денег за тот сурогат что нам гонят по трубам. У меня не дешовый котел Бакси, он отказывается работать на этом сурогате. Он не может потдерживать заданную температуру, потому что газ не горит с той теплоотдачей которая заданна программой. Были представители газовщиков это вопрос не к нам, а к Януковичу. Но воздух гонят они, и деньги за разбавленный газ они получают. Был у меня первый тариф, газ гавно стал большой расход, будет второй тариф. Так прислали мне переращет на второй тариф , почемуто перещитывают с 2010 года. А почему не от рождества Христова? или с 1917 года как Аврора хлопнула и дала им сигнал на переращет газа. Ну полный беспредел каждая, платежка как акт необьявленной войны Как уже это отношение достало. В горгазе одни отписки, телефоны не отвечают. Буду ставить пелетный котел, чтоб этих вымогателей не видеть и не слышать. Проверяйте платежки эти гады не дремлют.
 
Буду ставить пелетный котел, чтоб этих вымогателей не видеть и не слышать.

А они горят или тоже, как газ?? А то я покупал в супермаркете дрова для шашлыка - они так и не загорелись..:D
 
Стоит пелетный котел у друга нареканий нет, а я идиот повелся на газ.
 
Мало того что по трубам гонят непонятно что ( кастрюля воды не может закипеть) так они всеми доступными и не доступными способами пытаются содрать денег за тот сурогат что нам гонят по трубам. У меня не дешовый котел Бакси, он отказывается работать на этом сурогате. Он не может потдерживать заданную температуру, потому что газ не горит с той теплоотдачей которая заданна программой. Были представители газовщиков это вопрос не к нам, а к Януковичу. Но воздух гонят они, и деньги за разбавленный газ они получают. Был у меня первый тариф, газ гавно стал большой расход, будет второй тариф. Так прислали мне переращет на второй тариф , почемуто перещитывают с 2010 года. А почему не от рождества Христова? или с 1917 года как Аврора хлопнула и дала им сигнал на переращет газа. Ну полный беспредел каждая, платежка как акт необьявленной войны Как уже это отношение достало. В горгазе одни отписки, телефоны не отвечают. Буду ставить пелетный котел, чтоб этих вымогателей не видеть и не слышать. Проверяйте платежки эти гады не дремлют.
:рл: читай подпись:)
По теме: ни в магистрали, ни в среднем давлении бодяжить газ не возможно, бодяжат его именно перед подачей потребителю, так шо яныкевич при делах только на откате.:)
 
слышал лесники бадяжат дрова. моя буржуйка отказывается на них работать.
 
ВСех к стенке!
 
Твари, еще счетчики так регулируют, что "он" от сквозняка в доме крутится.
Отдельная тема.
 
да, вот про счетчики интересно. На воду меняли счетчик несколько раз, и каждый счетчик считает по разному. У одного один расход, у другого почти в 2 раза больше. Может и с газовыми также ?
 
Мало того что по трубам гонят непонятно что ( кастрюля воды не может закипеть) так они всеми доступными и не доступными способами пытаются содрать денег за тот сурогат что нам гонят по трубам. У меня не дешовый котел Бакси, он отказывается работать на этом сурогате. Он не может потдерживать заданную температуру, потому что газ не горит с той теплоотдачей которая заданна программой. Были представители газовщиков это вопрос не к нам, а к Януковичу. Но воздух гонят они, и деньги за разбавленный газ они получают. Был у меня первый тариф, газ гавно стал большой расход, будет второй тариф. Так прислали мне переращет на второй тариф , почемуто перещитывают с 2010 года. А почему не от рождества Христова? или с 1917 года как Аврора хлопнула и дала им сигнал на переращет газа. Ну полный беспредел каждая, платежка как акт необьявленной войны Как уже это отношение достало. В горгазе одни отписки, телефоны не отвечают. Буду ставить пелетный котел, чтоб этих вымогателей не видеть и не слышать. Проверяйте платежки эти гады не дремлют.
В газе все больше азота появляется. Вот он и не горит :D
 
Нас наебывают по одному,мы наебываем других по другому,чего возмущаться собсно?Такая у нас держава-все наебуют всех.ТС ты же тоже кого-то наебуешь?Тебе можно а им нельзя?
Неправда,не у всех есть возможности обманывать других.
 
Харгаз и прочие гор и облгазы давно уже в частных руках. А с каждого по нитке - олигарху несколько лямов зелени. Вот и бодяжат ..
 
Говорят, чтво в водоканале бодяжат воду.
А еще в водоотведении пиздят каналицазацию.
 
тс отключай газ и переходи на электро
 
есть у нас сейчас хоть что нибудь, что не бадяжат?
 
А в украинском воздухе уже нету 21% кислорода!
 
Буду ставить пелетный котел, чтоб этих вымогателей не видеть и не слышать. Проверяйте платежки эти гады не дремлют.
Калорийность поставляемого газа уже давно стала отличаться от принятых.
НО!
ch-1053.gif

То есть - чистый метан имеет наименьшую теплоту сгорания, а "грязный" с примесями этана, пропана, бутана большую. И чем больше "примесей", тем выше теплота сгорания.
НО!
Ирина Дудка, начальник спектрально-хроматографической лаборатории испытательного центра (г. Луганск):
- в газе, который поступает в квартиры луганчан, повышенное содержание азота. На 9 процентов. При этом - метана меньше почти на 11. Соответственно, теплота сгорания такого газа ниже заявленного в документах, и он менее качественный.

Сергей Буян, председатель правления ОАО "Луганскгаз":

- Понятия не имею. То есть я не могу комментировать этого, потому что у нас есть данные, которые мы получаем от наших партнеров из ДК "Донбасстрансгаз". Они как минимум на 10 % отличаются от того, что вы мне тут показываете. Не знаю, мне трудно, я не могу.

В Госстандартах Советских времён, которыми пользуется Украина, указан только показатель теплоты сгорания природного газа. Содержание азота или метана не имеет значения.

Другое дело топливо, которое поставляется в Европу. Для него норма азота прописана чётко - не более пяти процентов. Азот - главный элемент из которого состоит воздух. И пока не приняты национальные стандарты качества, за него по-прежнему платит обычный украинский потребитель.
 
У меня не дешовый котел Бакси, он отказывается работать на этом сурогате. Он не может потдерживать заданную температуру, потому что газ не горит с той теплоотдачей которая заданна программой.
У меня конденсационный Висман. Работает обсалютно нормально.
Как мне объснили, что причиной сбоя в импортных дорогих котлах, является нестабильное напряженте в сети и отсутствие заземления.
 
Назад
Зверху Знизу