Для чего живете?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 612
Для чего живете?

Зачем мы живем на этой земле и для чего??? Ответьте каждый себе и мне на этот вопрос. Какая цель жизни, что Вами движет, что доставляет удовольствие и счастье???
 
Всё, загадал. Угадывай
 
Ответьте каждый себе и мне на этот вопрос.
Во-первых, цель корректируется на протяжении жизни. Во-вторых, вот чем тебе помогут чужие цели? Вот скажет кто-то, что у него цель - полететь на Марс, а тебе, предположим, это совсем неинтересно, и ты не сможешь проникнуться грандиозностью идеи, и скажешь "ну что за бред, чего мы там не видали, фотки есть и хватит, зачем на это тратить жизнь".
что доставляет удовольствие и счастье???
А в-третьих, цель не обязательно означает удовольствие и счастье. Есть люди, для которых важен Долг, и исполнение долга приносит удовлетворение, но необязательно счастье. Счастье им, может, выспаться да поесть вкусно.
Да, и в-четвёртых. Тема не раз поднималась. В РиФе так точно, в Главном, и здесь вроде бы было что-то.
 
Ну меня поставили перед фактом,меня родив не спросили хочу ли я...
 
Ничего уже не доставляет удовольствие. Все быстро проходит, как будто и не было. Не знаю я, что движет людьми и откуда у них силы и энергия для поступков, для движения вперед, для радости в этом отвратительном, стремном мрачном, повёрнутом мире. Подумываю уйти в монастырь. Но не имею права. Потому что есть ребеночек, которому нужна мама, которому нужно помочь пока он маленький. Он и придает хоть какой-то смысл.
Почему дети плачут, когда рождаются? - потому что не хотят.....
 
Зачем мы живем на этой земле и для чего??? Ответьте каждый себе и мне на этот вопрос. Какая цель жизни, что Вами движет, что доставляет удовольствие и счастье???

я считаю, что в мире очень много лишней черной икры и брюта. перерабатываю их в говно. а что?
 
Вот потому что все мы разные, поэтому и интересно узнать что движет в этой жизни другими людьми...ну и все остальные вопросы...
Неужели человеку так трудно в себе покопаться и понять для чего он существует, смысл, цели, удовольствие, счастье и т.д...???
 
Зачем мы живем на этой земле и для чего??? Ответьте каждый себе и мне на этот вопрос. Какая цель жизни, что Вами движет, что доставляет удовольствие и счастье???

Итак, что ж мы имеем на тему смысла жизни, и главное кого. Начнём с биологии, йобли и природы, матери её. Фишка в том что человек – охреневшая, но природная тварь, а природа своим тварям любит наподкинуть разных ништяков за исполнение своих природных задач. А задача у природы одна – наштамповать как можно больше богомерзких тварей, ибо больше ей делать нехуй, тупая она и шутки у неё тупые.
Итого по нарастающей:
Поёбся – получил от природы профит (попытался перенести свой генофонд в следующее поколение и расширить популяцию)
Подрочил – получил двойной профит (пред.пункт + наебал природу)
Родились сопливые засранцы – ну ты понел
Обеспечил засранных соплежуев молочной сиськой, сопле- и говнопоглотителями (как вариант – икрой, майбахами, островами и брегетами) – профит, гарантировал выживание нового пополнения армии богомерзких тварей
Создал что-то своё, от микрософта до шплинта для боеголовки с разделяемой головной частью – тоже нехилый профит, популяции в целом помог множиться, хуле.
И за осуществление всей этой хрени природа своей зверушке люто, бешено доставляет, причём лютость и бешеность возрастают по уровню пунктов, а не по повторению одного и того же (через 15 лет дрочево уже не то, например). Каким образом? Пиздуем в биологию.
Рецепт природного кайфа для существ с нервной системой очень прост, и полностью совпадает с неприродным – это наркота. Героин – всего лишь подобие генерируемого в организме человека эндорфина, который выделяется и вставляет в центр удовольствия по самые нидерланды. Вот и расширяются зрачки у большинства потрахавшихся, давших сиську спиногрызам и спиздивших что-нибудь с работы – природа дозу герыча дала, хуле. Почему у большинства а не у всех? Потому что помимо основных безусловных рефлексов существуют ещё и другие безусловные – ну там размер мужского полового хуя партнёра не оответствует оптимуму для переноса в генофонд следующего поколения, например. А ещё есть и условные рефлексы, где без ста грамм точно не разобраться – мамо учило что надо ломаться, а ты дала сразу, вот и мысли кайф блокируют, эндорфина маловато получается.
Вот поэтому героиновым наркоманам нихрена кроме наркоты и не нужно – вколол и вот тебе и ебля, и счастливые детишки, и миллиард бабла, всё в общем. Но герыч он сука коварный – забивает рецепторы и с каждым уколом кайфа меньше и меньше, а без уколов тоже нельзя – эндорфин уже мозгами не синтезируется чтобы передоз не создать, и поэтому без герыча для наркота незамедлительно наступает ад и израиль. Прикол в том, что то же самое, только послабее, наступает и у обычного чела, который долго не получал дозу естественного герыча – эндорфина. Долго не ёбся, не занимался полезной по собственному мнению деятельностью, хотя бы не разрушал в спортзале свои мышцы чтобы получить впрыск обезбаливающего викодина эндорфина. Депрессняк, чернуха и общая херовость, разве что яркой физической ломки нет из-за того что эндорфин не так сильно упал чтобы не блокировать естественные боли в теле. Причём из-за привыкания кайф снижается у не-наркотов также как и у наркотов – поспасай мир каждый день, через неделю заебёт. Наркоту чтобы вернуть кайф надо пережить ломку и пожить с годик без веществ, также и заботливая природка периодически вгоняет людишек в депрессняк, а то свежий кайф не почувствуют, понимаешь.
Ещё момент. Вся эта наркотская система адаптивна – чтобы зверюшки могли если что и на Марсе выжить. Формируется в основном в раннем и среднем детстве, строго индивидуально. У кого-то доминирует безусловка – вот и ебутся как машинки Зингер, рожают по стопицот детей, и счастливы до усрачки, эндорфин из ушей льётся. У кого-то побеждают условные рефлексы, и эндорфин плескается когда выводится формула какой-то неведомой ёбаной хуйни в пространстве Минковского с тензорным анализом. Но база одна и та же – жизнь определяется источниками наркоты. Возьми ты малолетнего дебила, воткни ему в организм резервуар эндорфина с пультом дистанционным, и впрыскивай понемногу, когда он дроби считает – жопу ведь порвёт, а докторскую рано или поздно защитит, потому что кайф от этого ловит.
Всё просто.
Миллиарды сосут и ебутся в жопу – чтобы получить впрыск наркоты
Миллиарды рожают и воспитывают спиногрызов – чтобы получить впрыск наркоты
Миллиарды работают ради выживания, фана или бабла – чтобы получить впрыск наркоты
Миллиарды баксов воруются, пилятся и откатываются, хоть у ворья их хоть жопой жри – чтобы получить впрыск наркоты
Качки качаются, разрушают и восстанавливают мышцы – чтобы получить впрыск наркоты
Диктаторы жгут жыдов в газенвагенах – чтобы получить впрыск наркоты
Гики проектируют сажание яблонь на Марсе – чтобы получить впрыск наркоты
Тролли выёбываются в интернетах – чтобы получить впрыск наркоты
Наркоты воруют, убивают, ебут гусей и ширяются – чтобы ну, ты понел
Человечество – героиновая шлюха, отсасывающая у природы за очередную дозу. И конкретно ты – тоже.
Вот и весь смысел жизни, дружок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неужели человеку так трудно в себе покопаться и понять для чего он существует, смысл, цели, удовольствие, счастье и т.д...???

Если в себе по копаться,то можно и в петлю залезть:).

Просто лучше об этом не думать...
 
Неужели человеку так трудно в себе покопаться и понять для чего он существует, смысл, цели, удовольствие, счастье и т.д...???
копаться не трудно, но как на мой взгляд это слишком личное. В двух словах сказать - будет неточно. Расписывать простыню своих чаяний, приоритетов и идеалов - здесь?.. Я так точно не буду.
Т.е. если люди отделываются короткими фразами типа "ради детей" или "заработать на машину", это ещё не значит, что они действительно только об этом и думают.

Если в себе по копаться,то можно и в петлю залезть.

Просто лучше об этом не думать...
это у вас период такой, рано или поздно большинство начинают копаться, потом перестают, потом через время опять копаются.
 
Ничего уже не доставляет удовольствие. Все быстро проходит, как будто и не было. Не знаю я, что движет людьми и откуда у них силы и энергия для поступков, для движения вперед, для радости в этом отвратительном, стремном мрачном, повёрнутом мире. Подумываю уйти в монастырь. Но не имею права. Потому что есть ребеночек, которому нужна мама, которому нужно помочь пока он маленький. Он и придает хоть какой-то смысл.
что-то у вас упадническое настроение

Почему дети плачут, когда рождаются? - потому что не хотят.....
Плачут?
 
Потому что есть ребеночек, которому нужна мама, которому нужно помочь пока он маленький. Он и придает хоть какой-то смысл.
Ребенок это не "хоть какой то смысл" а очень даже серьезная мотивация
Попробуйте меньше думать о себе и своих проблеммах , а больше проводить времени с ребенков , вникая во все его мелкие проблеммы и переживания ( времени на свои переживания может и не остаться ))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы, конечно, извините, но не смогла прочесть этот текст! Мои глаза и уши такой набор мерзко-неприятных слов не смогли воспринять...Надеюсь, там суть какая-то есть...:rolleyes:
 
Вы, конечно, извините, но не смогла прочесть этот текст! Мои глаза и уши такой набор мерзко-неприятных слов не смогли воспринять...Надеюсь, там суть какая-то есть...

текст груб, да.
Смысл : человеком движут естественные наркотики. Экзистенции - шелуха.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу