выпадение волос после родов,что делать?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
выпадение волос после родов,что делать?

кто как борется с этой проблемой?
 
Останнє редагування модератором:
да побриться купить парик,мне не подходит,еще варианты
 
Выпадает то, что не выпадало во время беременности. На протяжении срока волос ведь стало больше? "Гормон роста" или что-то там такое... Теперь организм возвращается в добеременные нормы. Выпадут просто "лишние" волосы.
 
уважаемый витамины-это ваш личный опыт,или так к слову сказано??????
Я вообшем то уважаемая....Слава Богу с волосами у меня все в порядке.Но витамины пью.(Может быть поэтому и в порядке.А вы лучше в медицинском разделе спросите.https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58
 
Выпадает то, что не выпадало во время беременности. На протяжении срока волос ведь стало больше? "Гормон роста" или что-то там такое... Теперь организм возвращается в добеременные нормы. Выпадут просто "лишние" волосы.

при беременности к сожалению тоже сильно выпадали((((((
 
фирма витаминов?так что особенного в этой косметике?
 
фирма витаминов?так что особенного в этой косметике?

Amway витамины,особенного в том ,что не первый год работаем и реально виден эффект

Нужно на практике всё рекомендовать ,а не на сплетнях
 
при беременности к сожалению тоже сильно выпадали((((((

Возможно Вам необходимо поменяйть шампунь. В нем не должно содержаться силикона. Он забивает волос и не дает к нему доступ кислорода. Силикон не вымывается просто водой.
 
заказываю и себе и малой отсюда уже два года-супер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вообще вы за "дарсенваль" слышали-тоже эффективно
 
слышала,отдала сестре на пользование для лица
 
шампуни на основе чего? витамины те что на каждый день?



согласна)

на каждый день витамины в течении месяца
там есть 4 вида ампул ,на основе пчелиного маточного молочка,есть шут стоп ,эффект горячего холодного,мята и перец
 
Назад
Зверху Знизу