• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страшно ли мне? Да мне просто п...здец.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Страшно ли мне? Да мне просто п...здец.

Вот так вот дорогие мои, завтра свадьба. Моя свадьба.
Все готово, все приглашены, все заказано и сделано, все оплачено и куплено. Свадьба по большой и взаимной любви, но меня просто подкидывает в данный момент...
 
:хмммм: не боись!!!!! выпей валеорьяночки и ложись спать! все будет хорошо!:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Не нервничай! Свадьба пролетит не увидешь как.

Кстати ты хорошо подумал? Еще есть время. :-) ;)

+20 за аватар :-)
 
Останнє редагування:
Подумал хорошо, да и хотел этого, даже не волновался...до вечера:)

Ну ниче, щас полчасика монотонного флуда и баиньки, ибо завтра и ЗАГС и венчание и кабак...
 
я смотрю Харьков-форум прям на глазах лечит от беспокойства:)))))))))))
 
Если б он еще и внутри лечил...было бы проще:)
 
ну, это уже бы панацея была б!:)
 
а да... в голову мысли лезут? :) выпить хочется чтобы их прогнать. а нескем. да? :)
 
Меня, слава Богу, минула чаша сия.. уверен, что тоже трусило бы..

Впрочем.. от этого праздника ничего в жизни вроде не меняется.. Как были вместе, так и будете.. ничего нового :confused:

Воспринимай это, как празднование Дня Рождения.. собрались, выпили.. потом трахнули сведетельницу.. тьфу.. на ДР не бывает сведетельниц.. Ну.. в общем... придумай что-нибудь :-)
 
Dimoks сказав(ла):
а да... в голову мысли лезут? выпить хочется чтобы их прогнать. а нескем. да?

Поговорить и то не с кем, невеста к родителям съехала до завтра...
 
balik сказав(ла):
Меня, слава Богу, минула чаша сия.. уверен, что тоже трусило бы..[BR/][BR/]Впрочем.. от этого праздника ничего в жизни вроде не меняется.. Как были вместе, так и будете.. ничего нового [BR/][BR/]Воспринимай это, как празднование Дня Рождения.. собрались, выпили.. потом трахнули сведетельницу.. тьфу.. на ДР не бывает сведетельниц.. Ну.. в общем... придумай что-нибудь

Классно описано, жизнеутверждающе:)
 
balik сказав(ла):
Меня, слава Богу, минула чаша сия.. уверен, что тоже трусило бы..

А ты разве не женат на филипинке?
Или ты о том, что не страшно совсем было?
 
balik и Dimoks! у вас посты такие... надо ж успокоить человека, подбодрить, поздравить, а вы... :(
 
Dimoks сказав(ла):
еще наговоришься с ней ...

Анекдот в тему вспомнил:)

Свадьба, в спальню к невесте очередь из мужиков. Тамада запускает по одному с возгласами: "следующий"

подходит очередь плюгавенького мужичка в брюках и белой рубашке.

Тамада спрашивает: "А ты кто?"
"я - жених" отвечает мужичок
Тамада отпихивает его с возгласом: "Жених? Так ты еще успеешь! ...Следующий"

:-)
 
SergioX сказав(ла):
А ты разве не женат на филипинке?
Или ты о том, что не страшно совсем было?
Я не женат.. просто живем 6 лет вместе. Поэтому мне и кажется, что от свадьбы ничего не поменяется.. Пошли, поженились, пришли обратно домой.. поужинали.. На утро на работу.. Чё переживать?...
 
obsession сказав(ла):
balik и Dimoks! у вас посты такие... надо ж успокоить человека, подбодрить, поздравить, а вы... :(
так что делать? отвлечь его? как? чем? сиськи тут запостить? :-)
 
balik сказав(ла):
Я не женат.. просто живем 6 лет вместе. Поэтому мне и кажется, что от свадьбы ничего не поменяется.. Пошли, поженились, пришли обратно домой.. поужинали.. На утро на работу.. Чё переживать?...
Ну а ты попробуй. А потом скажешь ;)
Хотя конечно если много лет вместе живете есть разница...
 
balik сказав(ла):
Я не женат.. просто живем 6 лет вместе. Поэтому мне и кажется, что от свадьбы ничего не поменяется.. Пошли, поженились, пришли обратно домой.. поужинали.. На утро на работу.. Чё переживать?...

Ну а ты как то помпезнее всё сделай
пусть твои родичи с украины приедут, и её с филипинн... :-)
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
так что делать? отвлечь его? как? чем? сиськи тут запостить? :-)
:браво: :іржач:

ну сиськи - это самое последнее дело... лучше фотографии счастливых брачующихся пар!:)
 
Назад
Зверху Знизу