Как средняя цена на услуги салонов?

(3.14-i)avel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 18
Как средняя цена на услуги салонов?

Моя девушка считает вполне нормальным тратить только на покраску волос и маникюр 600 грн, а на мои просьбы найти салон подешевле отвечает что это и так дешево.
Девушки, напишите, пожалуйста, сколько в среднем стоит в обычных(не понтовых) салонах следующие:
-покраска
-маникюр, педикюр
-эпиляция
-брови
-накладные ресницы.
Спасибо.
 
средняя цена не в подвальной гадюшне: стрижка+покраска=400, маникюр+педикюр=200 :незрозумію:

на остальное перечисленное тобой в гадюшнях нет мастеров
 
средняя цена не в подвальной гадюшне: стрижка+покраска=400, маникюр+педикюр=200 :незрозумію:

на остальное перечисленное тобой в гадюшнях нет мастеров

а если только покраска и только маникюр?
 
ну как бы 400 грн - это уже не 600 все таки.
 
я на дому крашусь. меллирование выходит 400 грн.
думаю, если бы мой мастер работала в салоне - все 600 брала бы. но она того стоит.
 
250 гривен стоит покраска на длинные волосы длиннее лопаток не в белый цвет.
 
а если только покраска и только маникюр?
150(на дому и знакомая делает)+100(не нарощенные ногти), была в салоне недавно:стрижка и покраска 250грн

Моя девушка считает вполне нормальным тратить только на покраску волос и маникюр 600 грн,
она к Сереже Звереву ходит?

стрижка+покраска=400
как-то дорого.
 
Стрижка+прикорневое меллирование со всеми доп процедурами ок 250грн (это с учетом скидки как постоянной клиентке), на всю длину дороже естессно. Маникюр в среднем 100грн.
 
Моя девушка считает вполне нормальным тратить только на покраску волос и маникюр 600 грн

она у тебя молодец, есть салоны с ценами от 600 за покраску только!

я умею это делать сама.

ну так научись еще стричь сама и не надо будет целых 50 грн платить за стрижку;)
 
TC. а ваша девушка не пыталась забработать самой, а не просить у вас?
если для вас это большая сумма, намекните мягко девушке об этом
 
пусть зарабатывает сама.

п.с. приведенные цыфры дорого, своих в сравнение не ставлю, так как езжу не в салоны, а на дом.
 
Назад
Зверху Знизу