Почему мы бросаем женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Почему мы бросаем женщин

Мне за 40, я уже не завязываю длительных отношений с женщинами.

Сразу хочу сказать, что бабское нытье, что «нет нормальных мужиков» — выдумка феерических дур. У меня все хорошо, для нормальной жизни все есть (два раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть не проблема), вполне конкретный чувак, с юмором и характером. Правда циник, и приручить меня трудно.

Так вот с последней девушкой мы встречались 2 месяца, я честно старался влюбиться. Она тоже. Не вышло.

Я в кои-то веки решил начать «строить отношения». Она меня всем устраивала поначалу. Интересы схожие, и легкость такая в ней есть…. Без мозгоёбства. Вроде отлично так начиналось всё: чисто любовники с взаимным личностным интересом. С одной стороны, идеальная девушка для взрослого мужчины — 28 лет, красавица, хочет детей. При этом работает, не бездельница. Я подумал даже, что с ней можно и семью строить. Попозже, конечно. Вида не показывал, но подумал.

Решил я на старости лет как-то поосновательнее подойти к вопросу, не все ж блядскими наскоками. Я даже, можно сказать, ухаживать начал. Я встречал ее у метро обычно, мы шли в кафе, что-то ели, болтали. Потом я ее отвозил ко мне, там секс, и что-то вкусное я загодя еще покупал. Потом я ее отвозил домой, она недалеко живет. Пару раз даже она у меня оставалась. В смысле я ее оставлял, думал как-то надо пробовать новые форматы, быть ближе. Это при том, что обычно я держу четкую дистанцию: получили удовольствие и по домам, нефиг привыкать и иллюзии взращивать.

Я постарался быть заботливым. Ей, конечно, нравилось, и она, по-моему, начала потихоньку влюбляться, но делать ничего не стала. Я вижу, девочка влюбляется, ей хорошо. И тут я задал себе вопрос - «а хорошо ли мне?». Ведь у нас какая жизнь? Я ее привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. Ну или сходим куда вместе, не вопрос. А что она делает? Что она делает для меня? Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?

Когда я ей это все сказал, она сидела и плакала. Мы пришли в паб, я ей сказал, что мы расстаемся и нажремся. Она спросила: почему мы расстаемся. Ебжижтвою мать, видно не дошло. Я сказал: 10 текил устроит? Она начала плакать, когда я еще даже не начал объяснять.

Вы, дамы, сейчас скажете, что это решаемый вопрос, надо было просто всё обсудить. Но! Вот скажите мне, надо ли обсуждать, что мужчина дарит женщине цветы? Надо ли обсуждать, что мужчина открывает дверь машины? Надо ли обсуждать, что презервативы — моя забота? Надо ли обсуждать, что я отвожу ее каждый раз домой? Надо ли обсуждать, что постельное белье в моей квартире не должно пахнуть другой женщиной и не быть ее волос? Можно обсудить, конечно, некоторые ОСОБЕННОСТИ взаимного поведения. Но, если женщина не делает базовых вещей, то стоит ли обсуждать детали?

Я расстроен. Можете кидать в меня камни и говорить что я не прав, "еще одному не дали\нищеброд" и т.п., но я прав.

Почему мы бросаем женщин? Потому что пирожки!
 
Еще одному нищеброду не дали пирожков!:)
По теме-это была не та девица. И не нужно подменять духовное материальным;)
 
Еще одному нищеброду не дали пирожков!:)
По теме-это была не та девица. И не нужно подменять духовное материальным;)

как же Вы проницательны :)
Fake Man сказав(ла):
Я расстроен. Можете кидать в меня камни и говорить что я не прав, "еще одному не дали\нищеброд" и т.п., но я прав.

а материальное - оно от духовного идет
 
А что она делает? Что она делает для меня? Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?
Встречаться 2 месяца и думать о том "что она для меня делает". В общество защиты потребителей пожалуйся
 
рано ты начал её баловать, отвозами, встречами и т.д....
это надо потом по чуть-чуть добавлять всё это, чтобы не перекормить, да и в качестве поощрительных мероприятий.. больше бы ценила... да и сама бы не расслаблялась...
 
Спасибо, кеп. Я умею читать. Давно))))
 
Искал тетку для сексу, нашел, понравилось. Дай, думает, проверю, вдруг она еще для чего сгодится? Прикинул: не, не сгодится. Расстроился, послал тетку, в слезах прибежал сюда.
Циник, издалека видать :D:D:D
 
странно мне хватило первого предложения чтоб понять что все остальное будет бредом и не читать

правильно, для мозга школьницы и одного предложения много. дальше может быть просто перезагрузка неокрепшего мозжечка :)

Циник, издалека видать :D:D:D

я вас, дур, готовлю к нормальным отношениям, чтоб понимали мужика
 
хм.. обычно я бросаю мужчин)

обычно нам хватает ума сделать все так, что это вы нас как-будто бы бросаете - и объясняться не надо, и вы уходите не обиженные, а гордые собой - "я его кинула!" :D

надо только вас грамотно к этому подвести ;)
 
Мне за 40, я уже не завязываю длительных отношений с женщинами.

Сразу хочу сказать, что бабское нытье, что «нет нормальных мужиков» — выдумка феерических дур. У меня все хорошо, для нормальной жизни все есть (два раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть не проблема), вполне конкретный чувак, с юмором и характером. Правда циник, и приручить меня трудно.

Так вот с последней девушкой мы встречались 2 месяца, я честно старался влюбиться. Она тоже. Не вышло.

Я в кои-то веки решил начать «строить отношения». Она меня всем устраивала поначалу. Интересы схожие, и легкость такая в ней есть…. Без мозгоёбства. Вроде отлично так начиналось всё: чисто любовники с взаимным личностным интересом. С одной стороны, идеальная девушка для взрослого мужчины — 28 лет, красавица, хочет детей. При этом работает, не бездельница. Я подумал даже, что с ней можно и семью строить. Попозже, конечно. Вида не показывал, но подумал.

Решил я на старости лет как-то поосновательнее подойти к вопросу, не все ж блядскими наскоками. Я даже, можно сказать, ухаживать начал. Я встречал ее у метро обычно, мы шли в кафе, что-то ели, болтали. Потом я ее отвозил ко мне, там секс, и что-то вкусное я загодя еще покупал. Потом я ее отвозил домой, она недалеко живет. Пару раз даже она у меня оставалась. В смысле я ее оставлял, думал как-то надо пробовать новые форматы, быть ближе. Это при том, что обычно я держу четкую дистанцию: получили удовольствие и по домам, нефиг привыкать и иллюзии взращивать.

Я постарался быть заботливым. Ей, конечно, нравилось, и она, по-моему, начала потихоньку влюбляться, но делать ничего не стала. Я вижу, девочка влюбляется, ей хорошо. И тут я задал себе вопрос - «а хорошо ли мне?». Ведь у нас какая жизнь? Я ее привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. Ну или сходим куда вместе, не вопрос. А что она делает? Что она делает для меня? Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?

Когда я ей это все сказал, она сидела и плакала. Мы пришли в паб, я ей сказал, что мы расстаемся и нажремся. Она спросила: почему мы расстаемся. Ебжижтвою мать, видно не дошло. Я сказал: 10 текил устроит? Она начала плакать, когда я еще даже не начал объяснять.

Вы, дамы, сейчас скажете, что это решаемый вопрос, надо было просто всё обсудить. Но! Вот скажите мне, надо ли обсуждать, что мужчина дарит женщине цветы? Надо ли обсуждать, что мужчина открывает дверь машины? Надо ли обсуждать, что презервативы — моя забота? Надо ли обсуждать, что я отвожу ее каждый раз домой? Надо ли обсуждать, что постельное белье в моей квартире не должно пахнуть другой женщиной и не быть ее волос? Можно обсудить, конечно, некоторые ОСОБЕННОСТИ взаимного поведения. Но, если женщина не делает базовых вещей, то стоит ли обсуждать детали?

Я расстроен. Можете кидать в меня камни и говорить что я не прав, "еще одному не дали\нищеброд" и т.п., но я прав.

Почему мы бросаем женщин? Потому что пирожки!

Странный Вы, однако человек.
Задаете правила игры, обучаете игрока этим правилам, а затем, хотите, чтобы Ваш игрок стал самостоятельно менять эти правила?

За 40? Семьи нет и не было? Или все предыдущие тоже только были простыми игроками в Вашей, надоевшей Вам самому, игре?

И самое главное, что Вы хотите сказать своей темой?
Что женщины сами виноваты в том, что полностью подчиняются Вашим правилам и не проявляют инициативу?
Что ОНА должна была сделать?
- Убрать в Вашей квартире? Но ВЫ утверждаете, что всегда следили сами за порядком и полным холодильником!
- Залететь от Вас и женить насильно? А потом? Стерпится-слюбится?

"Почему Вы бросаете женщин" - Вы хотели тут ответить на этот вопрос или задать его?
Я попробую предположить, и пусть, как Вы выражаетесь, летят камни, бросаете Вы женщин, потому что не умеете любить. Да, именно, любить. Не обеспечивать себе комфортные условия для секса, а любить.
 
И самое главное, что Вы хотите сказать своей темой?

да как-то мы с мужиками сходимся во мнении, что дамы все больше становятся потребителями, и ничего кроме тела (за которым не всегда смотрят) предложить не могут. Это я говорю не для срача, а как есть. Банально, но факт.

Я попробую предположить, и пусть, как Вы выражаетесь, летят камни, бросаете Вы женщин, потому что не умеете любить. Да, именно, любить. Не обеспечивать себе комфортные условия для секса, а любить.

попробую предположить, что могу. но это как в песок уходит - дамы при определенном уровне смазливости воспринимают многое как должное, само собой разумеющееся, и не ценят этого. Потому как "мужчина должен"

посмотрите глянцевые журналы и то, что показывают по зомбоящику - всюду "100 способов сделать ее счастливой" и т.п. Вы видели хоть один выпуск с заголовком вроде "3 способа сделать мужчину счастливым"? Я - нет
 
И тут я задал себе вопрос - «а хорошо ли мне?». Ведь у нас какая жизнь? Я ее привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. Ну или сходим куда вместе, не вопрос. А что она делает? Что она делает для меня? Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?

Почему мы бросаем женщин? Потому что пирожки!

Что сказать, прав. Могла бы.... значит не твоё...
 
обычно нам хватает ума сделать все так, что это вы нас как-будто бы бросаете - и объясняться не надо, и вы уходите не обиженные, а гордые собой - "я его кинула!" :D

надо только вас грамотно к этому подвести ;)

и даже не надейся)))

то твоя дама плакала.. я б до такого не довела):D
 
да как-то мы с мужиками сходимся во мнении, что дамы все больше становятся потребителями, и ничего кроме тела (за которым не всегда смотрят) предложить не могут. Это я говорю не для срача, а как есть. Банально, но факт.



попробую предположить, что могу. но это как в песок уходит - дамы при определенном уровне смазливости воспринимают многое как должное, само собой разумеющееся, и не ценят этого. Потому как "мужчина должен"

посмотрите глянцевые журналы и то, что показывают по зомбоящику - всюду "100 способов сделать ее счастливой" и т.п. Вы видели хоть один выпуск с заголовком вроде "3 способа сделать мужчину счастливым"? Я - нет

40 с каким там Вам хвостиком?
Можете, но пытаетесь себя заставить это сделать по 2 месяца?

Когда любите, не думаете, кто кому и сколько счастья дает.

Да и смотреть такие журналы и передачи??? Вы что, рядом со своими смазливенькими дамочками это смотрите? Или в гордом одиночестве дома под бутылочку вискарика?

И потом, если Вы ведете охоту на любовь там, где обитают молодые, смазливые дамочки - "наученные" журналами и передачами "Как стать стервой и поиметь его со всех сторон"....то таковых и ловите! Вы ставите на красоту, они - на Ваш кошелек. Вы же не идете искать любовь в выставочный центр современного искусства, органный зал или театр им. А.С. Пушкина. А какую рыбу ловите, такая и ловится.
 
Мне за 40, я уже не завязываю длительных отношений с женщинами.
Нэ раз зарикалася свыня не йисты хлиба...
Сразу хочу сказать, что бабское нытье, что «нет нормальных мужиков» — выдумка феерических дур.
Не совсем это так. Мы тож далеко не подарки судьбы, блядь. Чего уж там, давайте пообъективнее.
У меня все хорошо, для нормальной жизни все есть (два раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть не проблема), вполне конкретный чувак, с юмором и характером. Правда циник, и приручить меня трудно.
И чё те, блядь, не хватает? Еби кого хошь, живи как хошь...Только не надо тут соплей про семью и прочие жалостливые поебеньки, не смешно да и вериться с трудом. Ибо отсутствует логика между "мне заебись одному" и "хочу семью".
Так вот с последней девушкой мы встречались 2 месяца, я честно старался влюбиться. Она тоже. Не вышло.
Да, без насилия мил не будешь, такова вот философская поеботина.
Я в кои-то веки решил начать «строить отношения».
Прям давид-строитель, бля...
Она меня всем устраивала поначалу.
Кого поначалу не устроит свежее мясо?
Интересы схожие, и легкость такая в ней есть….
Эээээ....легкость поведения?
Да это походу какой-то мужик!
Вроде отлично так начиналось всё: чисто любовники с взаимным личностным интересом. С одной стороны, идеальная девушка для взрослого мужчины — 28 лет, красавица, хочет детей. При этом работает, не бездельница. Я подумал даже, что с ней можно и семью строить. Попозже, конечно. Вида не показывал, но подумал.
Во как подперло, йопт.

Я постарался быть заботливым. Ей, конечно, нравилось, и она, по-моему, начала потихоньку влюбляться, но делать ничего не стала. Я вижу, девочка влюбляется, ей хорошо. И тут я задал себе вопрос - «а хорошо ли мне?». Ведь у нас какая жизнь? Я ее привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. Ну или сходим куда вместе, не вопрос. А что она делает? Что она делает для меня?
Как это что?!!!! А ноги раздвигать кто будет, Пушкин-с?
Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?
Дык ваще нихуя ни разу не понял, ты ж такой неибаццо самостийный мэн, нахуя что-то делать. Правильно, а вдрук типе что-то не понра?
Когда я ей это все сказал, она сидела и плакала. Мы пришли в паб, я ей сказал, что мы расстаемся и нажремся. Она спросила: почему мы расстаемся. Ебжижтвою мать, видно не дошло. Я сказал: 10 текил устроит? Она начала плакать, когда я еще даже не начал объяснять.
Этта пять! В мемориз! Не проще ли было просто цинично послать ее нах? Без таких нажираловок.

Но, если женщина не делает базовых вещей, то стоит ли обсуждать детали?
Базовые вещи фстудию! А то я в силу некоторой одичалости не понял, чо за неведомая миру такая хуйня...
Я расстроен. Можете кидать в меня камни и говорить что я не прав, "еще одному не дали\нищеброд" и т.п., но я прав.
Ясен хуй, прав. Цинизма несколко не достает.
Почему мы бросаем женщин?
Пушо надоедают!
 
Мне за 40, я уже не завязываю длительных отношений с женщинами.

Сразу хочу сказать, что бабское нытье, что «нет нормальных мужиков» — выдумка феерических дур. У меня все хорошо, для нормальной жизни все есть (два раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть не проблема), вполне конкретный чувак, с юмором и характером. Правда циник, и приручить меня трудно.

Так вот с последней девушкой мы встречались 2 месяца, я честно старался влюбиться. Она тоже. Не вышло.

Я в кои-то веки решил начать «строить отношения». Она меня всем устраивала поначалу. Интересы схожие, и легкость такая в ней есть…. Без мозгоёбства. Вроде отлично так начиналось всё: чисто любовники с взаимным личностным интересом. С одной стороны, идеальная девушка для взрослого мужчины — 28 лет, красавица, хочет детей. При этом работает, не бездельница. Я подумал даже, что с ней можно и семью строить. Попозже, конечно. Вида не показывал, но подумал.

Решил я на старости лет как-то поосновательнее подойти к вопросу, не все ж блядскими наскоками. Я даже, можно сказать, ухаживать начал. Я встречал ее у метро обычно, мы шли в кафе, что-то ели, болтали. Потом я ее отвозил ко мне, там секс, и что-то вкусное я загодя еще покупал. Потом я ее отвозил домой, она недалеко живет. Пару раз даже она у меня оставалась. В смысле я ее оставлял, думал как-то надо пробовать новые форматы, быть ближе. Это при том, что обычно я держу четкую дистанцию: получили удовольствие и по домам, нефиг привыкать и иллюзии взращивать.

Я постарался быть заботливым. Ей, конечно, нравилось, и она, по-моему, начала потихоньку влюбляться, но делать ничего не стала. Я вижу, девочка влюбляется, ей хорошо. И тут я задал себе вопрос - «а хорошо ли мне?». Ведь у нас какая жизнь? Я ее привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. Ну или сходим куда вместе, не вопрос. А что она делает? Что она делает для меня? Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?

Когда я ей это все сказал, она сидела и плакала. Мы пришли в паб, я ей сказал, что мы расстаемся и нажремся. Она спросила: почему мы расстаемся. Ебжижтвою мать, видно не дошло. Я сказал: 10 текил устроит? Она начала плакать, когда я еще даже не начал объяснять.

Вы, дамы, сейчас скажете, что это решаемый вопрос, надо было просто всё обсудить. Но! Вот скажите мне, надо ли обсуждать, что мужчина дарит женщине цветы? Надо ли обсуждать, что мужчина открывает дверь машины? Надо ли обсуждать, что презервативы — моя забота? Надо ли обсуждать, что я отвожу ее каждый раз домой? Надо ли обсуждать, что постельное белье в моей квартире не должно пахнуть другой женщиной и не быть ее волос? Можно обсудить, конечно, некоторые ОСОБЕННОСТИ взаимного поведения. Но, если женщина не делает базовых вещей, то стоит ли обсуждать детали?

Я расстроен. Можете кидать в меня камни и говорить что я не прав, "еще одному не дали\нищеброд" и т.п., но я прав.

Почему мы бросаем женщин? Потому что пирожки!

мдя. я думаю так - рано она тебе дала:D

отношения - надо выстраивать. что легко дается - то не ценится, согласен? справедливо кстати для обеих сторон в твоей ситуации;)
 
Назад
Зверху Знизу