Реально ли в Харькове купить 1к квартиру примерно за 20$-27$?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Реально ли в Харькове купить 1к квартиру примерно за 20$-27$?

На салтовке где нибудь например, или еще где-то?
 
думаю реально, но гдето на Пролете или на отшибе Баварии
 
Не реально. Может малогабаритку.
 
Малогабаритку на Салтовке без ремонта найти можно, но надо потратить на это время
 
Купить реально, если найдёшь того, кто тебе её продаст за эти деньги.
 
может лучше двушку искать за 35, если 27 есть на руках?..
 
реально, такие квартиры попадаются и не самые убитые
 
вполне реально. скажу больше-в 2008 году купил убитую однушку в хруще на Павловом Поле за 25к.
цены с тех пор особо не выросли.
 
вполне реально. скажу больше-в 2008 году купил убитую однушку в хруще на Павловом Поле за 25к.
цены с тех пор особо не выросли.

Да конечно))) Я 2 года наза на П.Поле искала квартиру..Выросли,еще как выросли:D А что сейчас я уже молчу.
 
цитата - При этом самую дешевую 1-комнатную квартиру в Харькове можно купить за 26000 $. Это однокомнатная квартира на ул Ферганская на 2 этаже в пятиэтажке. Площадь ее 34 кв. м. Квартира без ремонта.
 
Разве что в этом доме...

attachment.jpg
 
вполне реально. скажу больше-в 2008 году купил убитую однушку в хруще на Павловом Поле за 25к.
цены с тех пор особо не выросли.
цены выросли "совсем малость", купить реально особенно если кто то срочно продаёт, но на это надо потратить прилично времени и ждать когда подвернется удачный вариант.
 
цены выросли "совсем малость", купить реально особенно если кто то срочно продаёт, но на это надо потратить прилично времени и ждать когда подвернется удачный вариант.

Не обязательно) Я искала срочно и быстро. И когда деньги на руках и ты хоть завтра идешь на задаток и сделку, торгуются хорошо. Но есть такие квартиры,на которых стыдно торговаться..Она и по завышенной цене убитая в хлам уйдет) Потому,как место расположения ее идеальное.
 
в 2000 году вообще квартиры по 6к были :D
по 3,5 :) а в 99-м были по 5 (ну и выше), но уже за эти деньги можно было взять не угловую, не последний этаж, двушку (хрущ конечно) и в 15-20 минутах о метро пешком :yahoo:
эх... :D
 
Назад
Зверху Знизу