Нихрена сибе щедрость!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Нихрена сибе щедрость!!!!!!!!!!!!

Интересно, а для бедствий на Восточной Украине такая щедрость предусмотрена?

------------


В.Ющенко подписал закон об изменениях в госбюджет-2008

В.Ющенко подписал закон об изменениях в госбюджет-2008 . Фото: (С) Associated Press

Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 г. и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины", которые касаются преодоления последствий стихийного бедствия в 6 областях. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Накануне Верховная Рада Украины приняла закон о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины", согласно которому выделяется 5,8 млрд грн на ликвидацию последствий стихии в западных областях. За это решение проголосовал 441 народный депутат из 448 присутствующих в сессионном зале...

Правительство предварительно оценило ущерб от ливней в 3-4 млрд грн. Также Кабмин выделил 60 млн грн для преодоления последствий стихийного бедствия на западе Украины и по 100 тыс. грн материальной помощи каждому члену семьи погибших во время стихии.

К тому же ВР объявила отдельные территории Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областей зонами чрезвычайной экологической ситуации. Президент Украины Виктор Ющенко подписал соответствующий закон.
 
Тю, ну так 2,5 все равно спиздят, при чем здесь щедрость?
 
честно сказать...мне жаль по-человечески тех, кто пострадал от наводнения...НО.. Наводнение - почти каждый год. Каждый год - куча $ на последствия и строительство дамб, плотин etc. И все равно каждый год - наводнения. Вывод? Да просто деньги все распизживаются и ничего не строится из того, что должно помочь в борьбе со стихией и на что были выделены средства...каждый год - немалые
 
А какие у Вас бедствия на Восточной Украине?
 
Хули ж, выходите на демонстрации, требуйте отделения от западенщины %) Это ж проще простого, не расстреляют же, как в 17-м %)
 
Гандоны. В стране дети дохнут, туберкулез, СПИД, а они китайцев и чурок лечат.
 
Засадить весь запад дубами...., чтоб не выкапывали...:)
 
Расстрелять всех нахер и закапать, и чтоб не выкапывали :) Ну и дубы есессно
 
и таких вот допомог очень много!
Вообще классно выглядит. Страна третьего мира помогает странам третьего мира. Что-то мне кажется они туда-сюда бабло просто трансферят и снимают сливки с этого. Я не удивлюсь если мы получали гуманитарную помощь от КНР, Афганистана и Молдовы
 
народ с одной стороны правильно что деньги оперативно выделяют !!!! но тут есть свои нюансы сказали ущерб 3-4 выделили почти 6 млрд и если их откудато взяли значит они де то пропали!!! вот это обидно и Я дошадваюсь кто их недополучит!!
 
Аха, по штуке гривен уже все получили?
 
Самое главное , ни у кого не возникает сомнения в том, что деньги просто "скомуниздят"..
 
Самое главное , ни у кого не возникает сомнения в том, что деньги просто "скомуниздят"..
А у вас вызывает сомнение ? Все конечно не спионерят, но часть явно пойдет по карманам чинуш. Привыкли мы так жить, если в кармане ничего не осядет, то никто и шевелиться не будет.
 
смотрел в новостях...что там создается реестр домов котрые пострадали в результате новоднения ( с этого реестра автоматически будут давать деньги)..... так вот после того как объявили о создании данного реестра, число домов увеличилось в несколько раз....сразу же..... и кабинет министров сказал что будет выборочно проверять...вот уроды...да там не выборочно надо...а каждого поголовно...тк и тут думаю? на горе людей, будут наживаться...
 
Накануне Верховная Рада Украины приняла закон о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины", согласно которому выделяется 5,8 млрд грн на ликвидацию последствий стихии в западных областях. За это решение проголосовал 441 народный депутат из 448 присутствующих в сессионном зале...

Они бы еще информировали, за счет сокращения каких статей выделено бабло. Что-то мне подсказывает, что взято оно никак не с финансирования программы информирования населения о НАТО... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу