Запиваете ли вы водку?

Выпил рюмочку холоденькой да мягенькой и....


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Запиваете ли вы водку?

Не сильно понимаю людей, которые запивают водку соком или даже водой.

Не могу смотреть, как без застолья чуваки бухают тупо с горла.

Предпочитаю закусывать овощами, мяском, рыбкой.

Ну, а кто не пьет - молодцы.
 
кащунство водку запивать :увага:

ее закусывать кашерно :)
не, ну хрен с ним запивать, ну на втором литре... ну когда уже закуска не лезет....
 
мне еще сказали, что вредно.

В детстве, бывало, запивал всякими напитками по 1,30 за полторашку - фе...
 
водку заедаю Дальновидом.
 
В зависимости от количества. Если немного под еду, тогда закусываю. Если пить долго и много - по итогу все равно начинаешь запивать, т.к. бесконечное количество еды в себя не запихнешь:)
 
В зависимости от количества. Если немного под еду, тогда закусываю. Если пить долго и много - по итогу все равно начинаешь запивать, т.к. бесконечное количество еды в себя не запихнешь:)

профи :клас: :D
 
В зависимости от количества. Если немного под еду, тогда закусываю. Если пить долго и много - по итогу все равно начинаешь запивать, т.к. бесконечное количество еды в себя не запихнешь:)

а я не сдаюсь, даже шкурки апельсиновые в ход идут и всякая херь, типа печенюшек, конфет бабских, что с клавиатуры вытряхнется ))
 
Надо закусывать,запивать очень вредно
 
Однозначно под закусь, на крайняк занюхнуть, но никогда не запиваю.
ПыСы: Не бухаю :)
 
От водки отказался,перешел чисто на пиво
 
Эх, годы школьные золотые. "Стопка" под курятину... Буээээ...
 
а я не сдаюсь, даже шкурки апельсиновые в ход идут и всякая херь, типа печенюшек, конфет бабских, что с клавиатуры вытряхнется ))
Я обычно плотно ем, т.к. пьянки попадают на вечер, а весь день без еды. Так что вкусно поесть под первые рюмки, а после отвалиться на спинку стула/кресла и обсуждая очень важные проблемы потягиваю водочку под жидкость:)

Главное не дойти до того момента, когда начинаешь вспоминать истории из института. Тогда может пойти в другое русло: "а давай как в старые добрые" и достается пивной бокал, наливается пиво, бросается рюмка...:D
 
Назад
Зверху Знизу