Помогите доброй и хорошей)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 387
Помогите доброй и хорошей)

Форумчане, нужна Ваша помощь. Знаю что цинизма этому форуму не занимать, т.к. читаю его давненько, только болтаю мало))) Короче, меня достала по самое нехочу третья «жена» моего брата, которая сейчас проживает с нами в квартире. Т.к. я сама дама добрая и незлопамятная, то не могу придумать мстю)))) Да такую чтоб я осталась пушистой, а ей жизнь малиной не казалась, так чтоб сразу собрала манатки и умотала к себе в однокомнатную и там устраивала свои порядки. И чтобы я не при делах. Вот такая вот задачка):rolleyes:
 
Форумчане, нужна Ваша помощь. Знаю что цинизма этому форуму не занимать, т.к. читаю его давненько, только болтаю мало))) Короче, меня достала по самое нехочу третья «жена» моего брата, которая сейчас проживает с нами в квартире. Т.к. я сама дама добрая и незлопамятная, то не могу придумать мстю)))) Да такую чтоб я осталась пушистой, а ей жизнь малиной не казалась, так чтоб сразу собрала манатки и умотала к себе в однокомнатную и там устраивала свои порядки. И чтобы я не при делах. Вот такая вот задачка):rolleyes:

создать невыносимые условия проживания и она сама свалит
 
Только эта "девушка" настроила против меня моих же родителей, а мне плохой быть никак низя, у меня доча растет, мама самая самая))))

нет, если родители так поддаются влиянию, то поддержки от них ждать не стоит... ну пусть твоя доця порисует ей всю одежду, ты же не виновата :D
 
Я? не правильно понимаешь)))
 
А сами свалить не хотите?
Я же так понимаю, что на данной жилплощади, не считая родителей, проживаете вы с мужем и брат со своей женой. Почему именно они должны свалить?!
 
И всей толпой в одной квартире?
 
Квартира по докам моя))) Брат имеет 1/6 всей квартиры, Вопрос: какого фига должна сваливать я?
 
А почему брат не может привести, ту, кого считает нужным в жилплощадь, где он живёт?
 
А почему брат не может привести, ту, кого считает нужным в жилплощадь, где он живёт?
Я тоже не понимаю.
Хотя, как показывает практика, чем больше микросемей живут в одной квартире, тем больше ссор. Надо разменивать хату.
 
А кто ж ему до 1-комнатной доплачивать будет?
Гостинка, подселение - тоже варианты.

Вообще, вы бы пару конкретных примеров действий вашей врагини привели, чтоб хоть немного понять ситуацию.
 
А почему брат не может привести, ту, кого считает нужным в жилплощадь, где он живёт?
Так он и привел))) А ты бы позволил непонятно кому тебя строить? ;)

Люди, что Харьковфорум за последнии 2 года подобрел? Размен не возможен, братик лентяй и нахлебник хочет многого не прилагая к этому никаких усилий)))
Мне другие советы нужны)))
 
Так он и привел))) А ты бы позволил непонятно кому тебя строить? ;)

Люди, что Харьковфорум за последнии 2 года подобрел? Размен не возможен, братик лентяй и нахлебник хочет многого не прилагая к этому никаких усилий)))
Мне другие советы нужны)))
А кто знает, как оно на самом деле? Это ваше виденье ситуации.
Не то, что я ставлю под сомнение ваши слова, но человек обычно судит не объективно.
 
Размен не возможен, братик лентяй и нахлебник хочет многого не прилагая к этому никаких усилий)))
Мне другие советы нужны)))

не могу придумать мстю)))) Да такую чтоб я осталась пушистой, а ей жизнь малиной не казалась
чет мне теперь в
я сама дама добрая и незлопамятная
не верицца, как-то :confused:

Вообще, вы бы пару конкретных примеров действий вашей врагини привели, чтоб хоть немного понять ситуацию.
+1, давайте уж с примерами, а так.. вилами по воде...
 
А кто знает, как оно на самом деле? Это ваше виденье ситуации.

Точно подобрел)))) Как Вы думаете до 33 лет здоровому жлобу сидеть на шее у родителей нормально? и требовать у сестры с 2-мя детьми чтобы поискала себе съемную квартиру, т.к. у него другие планы на эту) Ну это так мелочи)
 
Назад
Зверху Знизу