Женатый человек подарил розу.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2012
Повідом.: 102
Женатый человек подарил розу.

А потом писал комплименты. А я сказала, что жене надо дарить цветы. А он сказал дарит. И ему просто нравится девушкам цветы дарить. Типа съехал.
Наверное не надо было розу брать да?
 
А потом писал комплименты. А я сказала, что жене надо дарить цветы. А он сказал дарит. И ему просто нравится девушкам цветы дарить. Типа съехал. Наверное не надо было розу брать да?

Смотря какие у вас планы.
 
А потом писал комплименты. А я сказала, что жене надо дарить цветы. А он сказал дарит. И ему просто нравится девушкам цветы дарить. Типа съехал.
Наверное не надо было розу брать да?

Поліна,а шо у вас з цицькою?:D
 
А потом писал комплименты. А я сказала, что жене надо дарить цветы. А он сказал дарит. И ему просто нравится девушкам цветы дарить. Типа съехал.
Наверное не надо было розу брать да?

По мордам надо было ему этой розой надавать, шоб неповадно было! Или жене его отдайте, пусть она надаёт! :увага:
 
Жена наверное на свидание не пришла, не пропадать же цветку)))
 
Gründer;29172072 сказав(ла):
Вот вы странные бабы, вам комплименты делаешь, а вы морозитесь!
Ну и что что женат, он-же только цветок подарил, ну я понимаю он из штанов член достал и повилял им, вот вы-бы испугались, а тут цветок...но подумали-то вы сразу о члене, т.е. о том. что он вам на него намекает....душенька, надо было брать розочку, а в ответ подарить человеку улыбку, глядишь и мир стал-бы краше:)
По-моему о члене тут думаете только вы
 
Он - кавказец, владелец цветочного павильона?

По мордам надо было ему этой розой надавать, шоб неповадно было! Или жене его отдайте, пусть она надаёт! :увага:

Аарончик, хороший еврейский мальчик, на вашем месте, должен был бы дать совет: возьмите розу, отнесите к театру и продайте у входа.
 
Gründer;29172417 сказав(ла):
Что за странное удивление, надеюсь вы правильно прочли мой вопрос и о члене не подумали:D
Вы замужем?
Я от смущения пошла спать. Чмаки.
 
вброс рекламной группы вконтакте :D
 
Несомненно, между розом и с/статусом связь слишком прямая, если еще и цыцька висит на улицу:D.
 
А потом писал комплименты. А я сказала, что жене надо дарить цветы. А он сказал дарит. И ему просто нравится девушкам цветы дарить. Типа съехал.
Наверное не надо было розу брать да?

Надо было взять конечно. Жене сделать комплимент, что у неё замечательный муж. И спросить у него, не будет ли его жена против, если вы оставите ему свой номер телефона.
 
А потом писал комплименты

оп-па
 
Назад
Зверху Знизу