Родная кровь...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 1406
Родная кровь...

Вот непонимаю я этого и всё!Чем кровный-родной человек лучшеближе тех,кто рядом?!Ведь даже в библии есть описание"большой братской любви",-наверняка каждый(ая) может припомнить пример подобный по сути,разве-что последствия помягче...Я в чем-то неправ?!
 
хто тебя расстроил, рассказуй.
 
зачем простыни постить?,-вцелом накопилось...а так,вроде и никто.

ну так если этот человек (или люди) уже никто, какой смысел в стартпосте?
раве шо ты надеисся на современные аналоги библейской истории - типа все, как у людей.
 
Тоже мне, источник знаний.

как-никак,книга жизни трети человечества...,это пример,-ничего личного.

ну так если этот человек (или люди) уже никто, какой смысел в стартпосте?
раве шо ты надеисся на современные аналоги библейской истории - типа все, как у людей.

эти никто периодически всплывают в моей жизни;)а вести себя с ними как с никем чтойто мешает:(
 
то есть ты пытаисся тут разобраться, что дороже - семья или покой.

Для меня семья-люди,с которымми я живу,которых люблю,-кровь у нас разная;)
мачеха,которая появилась,когда мне было за 20-родной человек(живет отдельно)
 
Для меня семья-люди,с которымми я живу,которых люблю,-кровь у нас разная;)
мачеха,которая появилась,когда мне было за 20-родной человек(живет отдельно)

то есть с кем комфортно, тот и семья.
Мурчащий котейка может быть более родной, чем брат, который пытается занять денег, например.
 
то есть с кем комфортно, тот и семья.
Мурчащий котейка может быть более родной, чем брат, который пытается занять денег, например.

мурчащий котейка-тварь неблагодарная,-ушел к соседской бабке,-на колбасу,суцко,позарился:(
Каково,например,с самого детства выгребать от бати из-за того,что этто чудо плачет,причем спецом(как-то призналось),-кайф,что меня наказыли...
 
мурчащий котейка-тварь неблагодарная,-ушел к соседской бабке,-на колбасу,суцко,позарился:(
Каково,например,с самого детства выгребать от бати из-за того,что этто чудо плачет,причем спецом(как-то призналось),-кайф,что меня наказыли...

Доколе!???
Де-то я читала, что старшие дети учатся на младших навыкам руководства, а младшие зато обучаются навыку быть в центре уваги.
поневоле, разумеется. В силу сложившихся обстоятельств.
кстати, котейка свободен выбирать бабок. А родная кровь - это уже стабильно твое. Хоть и в форме гири на на ноге.
 
Доколе!???
Де-то я читала, что старшие дети учатся на младших навыкам руководства, а младшие зато обучаются навыку быть в центре уваги.
поневоле, разумеется. В силу сложившихся обстоятельств.
кстати, котейка свободен выбирать бабок. А родная кровь - это уже стабильно твое. Хоть и в форме гири на на ноге.

ага,особенно если эта гиря,палец о палец не ударившая,и оч. многое про...я,перепив на общей пьянке, при чужих людях впадает в истерику"как я вас всех ненавижу,вот,у вас это есть и вот это,а у меня нет",-клиника!А то,как это,то что есть,делалось,-потом и кровью...

лихо вы с цифрами обращаетесь :D

а че?надо было сначала погуглить,потом приплести адвентистов,свидетелей,мормонов...затем отмести мормонов(у них своя книженция)и сумнивающихсе?!
 
как-никак,книга жизни трети человечества...,это пример,-ничего личного.

эти никто периодически всплывают в моей жизни;)а вести себя с ними как с никем чтойто мешает:(

общественное мнение?
 
Вот непонимаю я этого и всё!Чем кровный-родной человек лучшеближе тех,кто рядом?!Ведь даже в библии есть описание"большой братской любви",-наверняка каждый(ая) может припомнить пример подобный по сути,разве-что последствия помягче...Я в чем-то неправ?!

Поддерживаю. Главное отношение к человеку, а не кровное родство. Родственники бывают иногда хуже любого врага.
 
:D
ага,особенно если эта гиря,палец о палец не ударившая,и оч. многое про...я,перепив на общей пьянке, при чужих людях впадает в истерику"как я вас всех ненавижу,вот,у вас это есть и вот это,а у меня нет",-клиника!А то,как это,то что есть,делалось,-потом и кровью...

как я и думала. общественное мнение.

если так родычи надоели - попробуй их игнорировать. ты, конечно, будешь фиговым родычем, зато спокойным :D


ну как это нет?

а кто пишет:

ага,особенно если эта гиря,палец о палец не ударившая,и оч. многое про...я,перепив на общей пьянке, при чужих людях впадает в истерику"как я вас всех ненавижу,вот,у вас это есть и вот это,а у меня нет",-клиника!А то,как это,то что есть,делалось,-потом и кровью...
 
Поддерживаю. Главное отношение к человеку, а не кровное родство. Родственники бывают иногда хуже любого врага.

золотые слова,ну не то,чтоб хуже...

:D

как я и думала. общественное мнение.

если так родычи надоели - попробуй их игнорировать. ты, конечно, будешь фиговым родычем, зато спокойным :D



ну как это нет?

а кто пишет:

забить,-мнение не парит;)а,вот,когда гадят на голову,-напрягает...но это было достаточно давно...
И,вообще,вопрос глобальный,-не один конкретный человек:rolleyes:
 
забить,-мнение не парит;)а,вот,когда гадят на голову,-напрягает...но это было достаточно давно...
И,вообще,вопрос глобальный,-не один конкретный человек:rolleyes:

что в твоем понимании "гадят на голову". говорят гадости за глаза? мажут дверь какашками? выкопали картошку на твоем огороде?

у нас всех есть родня. и не всегда она замечательная. Например, для некоторых я резко стала любимой родственницей как только в Харькове поселилась. :любов: А раньше обо мне и не вспоминали :незнаю: Иногда задумываешься - послать или помочь? Но есть люди над которыми и думать не надо - однозначно пошлю не взирая на мнение остальных.
 
Назад
Зверху Знизу