куда деть коллекцию женских трусиков?

что делать с коллекцией трусиков?

  • показать невесте и решить вместе

    Голосів: 6 18.8%
  • выбросить натихоря

    Голосів: 9 28.1%
  • получше заныкать и сохранить, чтоб в старости показать внукам

    Голосів: 7 21.9%
  • устроить риал квест и раздать бывшим хозяйкам

    Голосів: 10 31.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
куда деть коллекцию женских трусиков?

короче, подумываю жениться (не на акве). а у меня осталась коллекция женских трусиков от предыдущих. моя лучшая подруга посоветовала их заныкать получше, но не выбрасывать (типа сентиментальная память). но мне как-то стрёмно, что моя дама их отыщет и устроит хай. что с ними делать?

п.с. вообще, выбрасывать жалко если честно. каждые стринги несут в себе особенные воспоминания о бывшей владелице. :rolleyes:
 
Прибереги на 14 февраля. Будешь долго экономить на подарках :ги:
 
хааа, ты выкинь их, или на женской балке под женским ником продай :D
помню с одной овцы трусы в метро снял, мне то оно и триста лет не надо было, но просто внес разнообразие в её скучную жизнь (ей понравилось), но потом их выкинул ... потомушо вещь в хозяйстве бесполезная, не то шо дрель и т.п.


:D:D:D
 
в рамочку их и на стену повесь!:увага:
 
короче, подумываю жениться (не на акве). а у меня осталась коллекция женских трусиков от предыдущих. моя лучшая подруга посоветовала их заныкать получше, но не выбрасывать (типа сентиментальная память). но мне как-то стрёмно, что моя дама их отыщет и устроит хай. что с ними делать?

п.с. вообще, выбрасывать жалко если честно. каждые стринги несут в себе особенные воспоминания о бывшей владелице. :rolleyes:

Фу,хранить дома чьи-то трусы. Конечно выброси.
 
ты их хотя бы постирал?фе
 
для начальца перестирай их и на батарее высуши:ги:
 
короче, подумываю жениться (не на акве). а у меня осталась коллекция женских трусиков от предыдущих. моя лучшая подруга посоветовала их заныкать получше, но не выбрасывать (типа сентиментальная память). но мне как-то стрёмно, что моя дама их отыщет и устроит хай. что с ними делать?

п.с. вообще, выбрасывать жалко если честно. каждые стринги несут в себе особенные воспоминания о бывшей владелице. :rolleyes:

Это тема специально для кого-то, или ты так вытанцовываешь?

Коллекцию - сохранить. Хотя, канеш, собирать нужно коллекцию не трусиков, а сердец. Вот куда девать коллекцию женских сердец - это реально вопрос вопросов.
 
Фу,хранить дома чьи-то трусы. Конечно выброси.
Я об этом же. Я с трудом себе представляю скопище труханов бывших у себя дома
pukke.gif
 
Коллекцию - сохранить. Хотя, канеш, собирать нужно коллекцию не трусиков, а сердец. Вот куда девать коллекцию женских сердец - это реально вопрос вопросов.

а если найдёт? у меня вон в школе одна девочка записку от другой нашла. так потом два месяца норовила портфелем по голове ударить
 
Сходи ка спроси в мужском:D
 
тю. это ж не просто трусы. это трофеи, добытые в романтической битве за отказ от целомудрия

Ты им в обмен носки не оставлял?
А действительно как прохоил миханизм передачи трусов, ты их просто не отдавал когда девушки просили или выпрашивал " ну подари трусики" или из шкафчика тырил?

Собери в коробочку и попроси друга неженатого хранить у себя. :)
 
Назад
Зверху Знизу