а похожа ли ты на маму?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
а похожа ли ты на маму?

Навеяно просмотром ролега :D:D:D

efGBn-Yg9eY


так шо - а ты похожа? ;)
 
Серега, наступил на мозоль :язик:

внешне, не похожа вообще... но вот повадками, поведение и тд прямо аж сама себя пугаюсь, когда маму мою в себе узнаю... с появлением спиногрыза это как-то проявилось больно сильно....
 

:язик: у меня мама маленькая и худенькая... да и я вроде ничего как :) хотя и совсем в этом плане на нее не похожа и не буду похожа, я по комплекции больше папины родственники.

а вот повадки! просто караул какой-то! причем даже то, что меня вечно злило в маме, когда была ребенком, а теперь туда же
 
Нет, не похожа
 
а вот повадки! просто караул какой-то! причем даже то, что меня вечно злило в маме, когда была ребенком, а теперь туда же

Иногда даже начинаю говорить теми фразами, которые меня бесили.
 
lf// и это хорошо что на маму.. хотя понятно.. что отмечаю именно далеко не самые приятные моменты в поведении..
но это намного лучше, чем быть похожей на папину маму, которая почему то непременно считает что я ее копия, там и близко нет.. а от ее закидонов с постоянными охами и ахами что я ее копия.. очень грустно и страшно., но вроде как это ее желания только.. не больше..
все таки многие вещи зависят от уровня сознания...

Да рокси,как не прискорбно...;):D:D:D
Но по генетике ты как раз копия мамы отца.:D

Есть правило в генетике что если женьщина хочет создать свою копию то ей сначала нуно родить сына,а у сына чтоб была дочь.(вот эта дочь и будет копией).:D
 
Похожа на маму а характер папин.Не умею быть кошечкой :).Более того ,подруги заметили ,что я уничтожаю подсевших за стол самцов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
морально.
 
а ведь шойта в ролике есть.... как полезно просчитывать абсолютно все )))
 
Ученные установили - -девочки, похожие на папу, счастливы в браке.
..британские? :)
Есть правило в генетике что если женьщина хочет создать свою копию то ей сначала нуно родить сына,а у сына чтоб была дочь.(вот эта дочь и будет копией).:D
хм. :rolleyes:..
 
характером скверным похожа
 
Рю, не спорьте с генетикой.
вам же сказали - ученые. наука. установили.
все.
поздно.

Рю,видите как опасно спорить с фундаментальной наукой?

Вот, монгольские ученые, например, после 15 лет наблюдения инфузории-туфельки в микроскоп пришли в выводу, что если покрутить колесико- становится видно значительно лучше(с)
 
я похожа на маму только внешне, характеры и повадки совсем разные, а вот дочка - копия папы, вообще ничего моего, аж обидно:(
 
Назад
Зверху Знизу