Опять смерть

mdi

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 2288
Опять смерть

Почему, народ, не обсуждаете смерть 20-летней девушки, которая на той неделе (по-моему в пятницу) умерла принимая солнечную ванну в солярии "Космоса"? То что мне известно - это то, что у нее сердце не выдержало, т.к. там париловка и помещение не проветривается. А еще после ее смерти повесили записку, что сердечникам запрещено пользоваться солярием. :eek:
 
есть тема, ты плохо смотришь
каждый день будем чьи то смерти обсуждать?
 
а по корректней человеку нельзя было ответить?
Или откровенное хамство-норма жизни???
 
Почему, народ, не обсуждаете смерть 20-летней девушки, которая на той неделе (по-моему в пятницу) умерла принимая солнечную ванну в солярии "Космоса"?

какая занимательная постановка вопроса...а тебе покоя не даёт что народ не обсуждает? просто жуть как хочется чтобы по обсуждал?
 
какая занимательная постановка вопроса...а тебе покоя не даёт что народ не обсуждает? просто жуть как хочется чтобы по обсуждал?
по себе не судят уважаемое Козявко. Я к тому, чтобы так же и эту тему не забывали, чтобы привлечь общественное внимание.
 
по себе не судят уважаемое Козявко. Я к тому, чтобы так же и эту тему не забывали, чтобы привлечь общественное внимание.

другими словами:
"по себе не судят уважаемое Козявко. Я к тому, что...таки да"
:клас:
 
Загоревшая насмерть девушко сама виновато. Могла бы и проконсультироваться с терапевтом перед процедурами, если с сердечком проблемы.
 
по себе не судят уважаемое Козявко. Я к тому, чтобы так же и эту тему не забывали, чтобы привлечь общественное внимание.

Если не секрет, то к чему конкретно? Что человек смертен?
Или что он иногда внезапно смертен? Так это как-бы общеизвестно.
 
то что врядли кого то накажут. чтобы народ знал, какое офигительное место у нас есть в Харькове. Думают только о бабле.
 
Загоревшая насмерть девушко сама виновато. Могла бы и проконсультироваться с терапевтом перед процедурами, если с сердечком проблемы.
думаю ее должны были предупредить, что это вредно для сердца
 
то что врядли кого то накажут. чтобы народ знал, какое офигительное место у нас есть в Харькове. Думают только о бабле.
Везде думают только о бабле. Наивно думать иначе.
 
думаю ее должны были предупредить, что это вредно для сердца

Навряд ли. Если каждого клиента перед процедурой начать предупреждать обо всех побочных эффектах, это ж сколько людей поотказывается! Сейчас-то здоровых очень мало, при нашем образе жизни.
 
Навряд ли. Если каждого клиента перед процедурой начать предупреждать обо всех побочных эффектах, это ж сколько людей поотказывается! Сейчас-то здоровых очень мало, при нашем образе жизни.
для каждого клиента должен проводиться инструктаж, а также он должен расписываться о том, что ему он был проведен. а проводиться он должен естественно не каждый раз, а с каким то периодом, как на производстве. )
 
А о репутации, по твоему, почему заботятся?
в данном случае о репутации заботяться путем сокрытия следов херового обслуживания, а не путем предосавления качественных услуг. Так вот не хотелось бы, чтобы эти самые следы скрыли и продолжили в том же духе обслуживать людей.
 
для каждого клиента должен проводиться инструктаж,

должен-должен...обзательно должен...как и многое другое...лестничные клетки жилкомсервис разгребать должен, пасспжиры должны быть взаимовежливы, производитель должен указать состав продукта на этикетке...

Лучше бы каждый думал что должен он-глядишь веселее было бы...а то в основном всем страшно нравится ковыряться в чужих невыполненных обязанностях, с гневными речами...сами все ессно белые и пушистые...неизвестно откуда токо сцуки берутся...
 
Назад
Зверху Знизу