Девочки, а есть у кого то суженый с другой страны?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 103
Девочки, а есть у кого то суженый с другой страны?

Вопрос: Как вы решаете вашу проблему, планы совместной жизни, если любимый, любовник, муж живет в другой стране? Есть такие?
 
Суженый книзу или кверху? Это существенно!
 
А в чём собственно проблема?
 
Мой вообще с другой планеты))
для нас это не преграда))
 
проблема в том что он работает, живет в другой стране, тех бабок, которые он зарабатывает там, сдесь он никогда не заработает, а жить то вместе хотсссааа
 
А почему к нему не хотите поехать? Пусть делает приглашение и вперёд!
 
А почему к нему не хотите поехать? Пусть делает приглашение и вперёд!

приглашений не нужно, это россия (страна-террорист), а я то что там забыла? дипломы наши не котируются там:(
 
Ооо, так тогда вообще всё просто. Ну если вы там ничего не забыли, а он здесь, тогда о чём мы говорим...
 
у меня у знакомой муж в Москве работает. Раз в две недели или реже домой на выходные приезжает. Жопа вобще-то:rolleyes:
А кто вы по образованию? Знаю многих уехавших в Россию работать и не только на вокзале пирожками приторговывать.
 
у меня у знакомой муж в Москве работает. Раз в две недели или реже домой на выходные приезжает. Жопа вобще-то:rolleyes:
А кто вы по образованию? Знаю многих уехавших в Россию работать и не только на вокзале пирожками приторговывать.

Не, на Тверской ещё рыбное место:D
 
у меня у знакомой муж в Москве работает. Раз в две недели или реже домой на выходные приезжает. Жопа вобще-то:rolleyes:
А кто вы по образованию? Знаю многих уехавших в Россию работать и не только на вокзале пирожками приторговывать.

экономист я, но с Украинским дипломом мне как раз только и пирожки торговать или барыжничать, нахрен мне это надо, вот че делать?

Не, на Тверской ещё рыбное место:D

:D есть, но не про мою честь:D
 
Что за тема, всё о деньгах да о деньгах...
О чувствах речь как бы вообще не идёт или как?
 
Не, на Тверской ещё рыбное место:D

подскажу: психологи, мастера маникюра-стрижек-визажа, айти, доктора, средний и даже младший мед.персонал, фотографы, дизайнеры, всякие там технические специальности. Больше вспомнить пока не могу

экономист я, но с Украинским дипломом мне как раз только и пирожки торговать или барыжничать, нахрен мне это надо, вот че делать?

а кем он там работает? может сможет пристроить, ну пусть не по специальности:rolleyes:
 
экономист я, но с Украинским дипломом мне как раз только и пирожки торговать или барыжничать, нахрен мне это надо, вот че делать?
Экономистам и тут не очень весело, так что не утрируйте. Чем вы тут занимаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу