В чем вы спите

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 45
В чем вы спите

Тема закрыта
 
Останнє редагування:
в банном халате мужа....
 
Девушки, поделитесь - в чем вы спите. Рядом спит муж, уже много лет, поэтому хочется не эротической ночнушки, а удобной, но и так чтобы это было красивенько. Атласную ночнушку выкинула - перекручивается, мешает, шоритки с маечкой - туда же. Хочется комфортную мягенькую одежку. И да, не май месяц. :). Бабушкину фланелевую рубаху не предлагать. :confused:

вы ж почти все исключили...
Когда было отключено отопление, спала в пижаме с зайцем на сноуборде (очень эротичный заяц)))),
а теперь, сплю в леопардовой ночнушке из стрейчевой ткани (очень удобно и сексуально;))
 
в костюме Евы(у меня жарко).
 
Девушки, поделитесь - в чем вы спите. Рядом спит муж, уже много лет, поэтому хочется не эротической ночнушки, а удобной, но и так чтобы это было красивенько. Атласную ночнушку выкинула - перекручивается, мешает, шоритки с маечкой - туда же. Хочется комфортную мягенькую одежку. И да, не май месяц. :). Бабушкину фланелевую рубаху не предлагать. :confused:

Включить отопление и спать без трусов! Удобно! Проверено!
 
...не могу я спать в одежде:rolleyes:
 
в костюме Евы(у меня жарко).

В таком?

thumbnail.php
 
Девушки, поделитесь - в чем вы спите. Рядом спит муж, уже много лет, поэтому хочется не эротической ночнушки, а удобной, но и так чтобы это было красивенько. Атласную ночнушку выкинула - перекручивается, мешает, шоритки с маечкой - туда же. Хочется комфортную мягенькую одежку. И да, не май месяц. :). Бабушкину фланелевую рубаху не предлагать. :confused:

нагишом спу.
 
Девушки, поделитесь - в чем вы спите. Рядом спит муж

Стринги, пуш-ап лифчик, подвязка. Муж будет выглядеть на все сто. Лединец, скажи?
 
сплю в своей мягкой нежной теплой (запятой и тире нет принципиально, и остального тоже)
 
Сча в ночнушке - эдакой длинной футболке х\б сплю. Т.к. отопление включили, то опять перейду на шота более фриволное.
 
если рядом спит муж,уж много лет,то это значит,что эротической ночнушечки не нужно?а как же романтика????
 
Девушки, поделитесь - в чем вы спите. Рядом спит муж, уже много лет, поэтому хочется не эротической ночнушки, а удобной, но и так чтобы это было красивенько. Атласную ночнушку выкинула - перекручивается, мешает, шоритки с маечкой - туда же. Хочется комфортную мягенькую одежку. И да, не май месяц. :). Бабушкину фланелевую рубаху не предлагать. :confused:

Больше нра голяком спать...иногда в футболке бойфренда...по настроению,короче...)))
 
Можно спать в немецкой каске, раскрашенной под футбольный мяч. Спасибо Вайт14/88
 
в носках и шапке
 
Больше нра голяком спать...иногда в футболке бойфренда...по настроению,короче...)))

три о, то есть ооо. классно спать в футболке бойфренда, когда бойфренд в ней. тепло, да

Если вас интересует в чем я сплю, так отвечу - в таких трусах как у волка в Ну, погоди. Не жмет нигде, вольготно в них спится, не жмет нигде.

честно *убрано цензурой* мне все равно в чем ты спишь

Можно спать в немецкой каске, раскрашенной под футбольный мяч. Спасибо Вайт14/88

ох ты ж мляушки, всё прям как я люблю :любов:
з.ы. пожалуйста :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу