Многодетные,отзовитесь!

многодеток

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 3
Многодетные,отзовитесь!

Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.
 
так тебе сейчас в форуме ответят, что тема сисек не раскрыта
 
понаплодят, а потом денег требуют.
 
Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова
А, чо не отношене властей Парижа или Лондона, например?
 
Хорошо, если б кто помог тем, кто не может позволить себе одного малыша, а о втором и подумать не можем-потому как не поднять двоих.........
Мамочки многодетные , конечно,героини, молодцы, и вообще-честь и слава.Но реально- Вы деток всех выучите?Образование дадите, Вашего тепла им всем хватит?Уж я сомневаюсь, извините.Очень мне хочется второго ребенка, но я и думать об этом не могу.Государство в лучшем случае на хлеб даст..........
 
Димитрий, ты когда это стал председателем?
 
Хорошо, если б кто помог тем, кто не может позволить себе одного малыша, а о втором и подумать не можем-потому как не поднять двоих.........
Мамочки многодетные , конечно,героини, молодцы, и вообще-честь и слава.Но реально- Вы деток всех выучите?Образование дадите, Вашего тепла им всем хватит?Уж я сомневаюсь, извините.Очень мне хочется второго ребенка, но я и думать об этом не могу.Государство в лучшем случае на хлеб даст..........
Какие льготы? :rolleyes:От государства ждать будете долго............Ага, а в институт ребенка поступить Вы знаете сколько стоит?Простите, накипело.Че то моему ребенку никто,кроме меня не помогает.Я пашу на 3 работах.........И не могу себе позволить ничего.
 
Тоже молодцы ребята. Налупите детей непонятно кому, а потом орёте мол нам государство не помогает.
А зачем их рожать надо было столько, если прокормить не в состоянии?
 
В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.
Сначала плодятся, как кролики, а потом помощи и льгот каких-то требуют!:незнаю:

Т
А зачем их рожать надо было столько, если прокормить не в состоянии?
Инстинкы размножения у некоторых сильнее здравого разума.
 
Льготы им ещё...вот интересно, с какого перепугу?
 
я еще понимаю льготы по утрате кормильца, инвалидности, но многодетные... блять сначало было приятно, а потом за голову схватились и сразу дайте денег, т.к. ртов много.
 
Может дела наладятся ? Гандоны как бэ, дорожають :)
Конечно наладятся! Теперь обязательно прибавится нищебродных семеек, волающих о помощи. Что мол, вовремя свою пиписку не могли сдержать, а теперь нате вам, кормите.
 
Да нужны-нужны льготы, иначе, земля превратится в буферную зону, апосля придут трудолюбивые китайцы, нарожают и будут на весь мир на нашей земле гречку выращивать :увага:
Толку с этих многодетных тоже нет. Плодят нищету да горло дерут насчёт льгот.
 

А чё мне радоваться? Я своего одна ращу, толку, что где-то в пространстве бродит папаша - ни алиментов, ничего, и мне никаких льгот не положено. А эти знай ебутся да рожают - ни кола, ни двора - нихера нет, лишь бы родить, а права качать да горло драть они первые.

и нет никаких обязанностей.

Они работают день и ночь - котами. Всё на них свалили, а теперь ещё какие-то обязанности? Это интересно девки пляшут, да...:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу