Конфискат у Приватбанка. Опасно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 92
Выкуп конфиската (ПриватБанк)(БФ)

Проконсультируйте пожалуйста по приобретению конфискованных автомобилей в кредит.Есть несколько интересных объявлений на дочернем сайте ПриватБанка. Интересны они в первую очередь заявленями в стиле "Платеж по кредиту 1000 грн" , например, для меня такая сумма ну никак не представляет трудностей , а в силу своей молодости сильно хочется машину и ждать лет пять пока полную сумму накоплю не хочется. И собственно вопрос - может кто сталкивался , или знаком с условиями данного кредитования - есть ли какие-то дополнительные комиссии со стороны ПБ , или вероятность пересмотра кредита при сильном падении гривны ? В общем буду за информацию о возможных подводных камнях от людей с опытом.
 
на чужом горе - счастья не получишь
 
Ув. Оценщик , пожалуйста , обращайте внимание на мелочи типа пометок "Без Флуда".
 
.

На чужом горе,своего счастья не построиш.там подводных камней море.например бывш хозяин подаст в суд.сказавши,что машину отобрали работники банка и продают по заниженой цене,а отбирали на глазах беременной жены.подписи подельные ,согласие не давал.итог:машину изымут как предмет спора.а ты плати тело кредита и процики.а суд годами идти может.и докажи,что ты добросовестный покупатель.
 
Приват всегда в договоре прописывал возможность смены банком кредитной ставки, в зависимости от рыночной ситуации.:) Хотя при реализации конфиската условия могут быть иными. Приходишь, просишь "рыбу" договора, который прилагается к покупке, тщательно вычитываешь!!!, желательно взять домой и проконсультироваться с юристом. Если всё устраивает - берёшь:)
 
Я НЕ СОТРУДНИК ЭТОЙ СРАНОЙ КОТОРЫ.
Фишка такая: хочу купить конфискованного мерса в кредит у них (зная что это тупо).
На сайте написано: проплата 1500 грн/мес. Короче, эти 1500 грн уже вся сумма или там еще есть какие то скрытые комиссии?
Просто как то заманухой попахивает: приходи и бери, лохотрон не правда ли? Кто уже брал кредит у них на конфискат, подскажите, где подстава? Спасибо!

подставы может и нет, но дополнительные проплаты будут точно. Ты поедь к ним пусть они тебе все посчитают, сделают график платежей помесячно на весь срок кредита, + страховка каждый месяц полное КАСКО, от обьема там по моему - это тоже сумма неплохая. Все эти нюансы уточни, а потом пободьешь общую суммы выплаты и поделишь на месяцы
 
во первых машины у них снятые с учёта, и покупая её у них оформляется уже на себя, и кто может забрать? она уже не собственность никак. Лучше всего покупать не в кредит, куда надёжнее.

ТС, покажи ссылку на мерса, есть в инете? в каком он состоянии?
 
. Лучше всего покупать не в кредит, куда надёжнее.


КЭП
 
Из доступных машин там все ушатанные, поэтому и заманывают чтоб хоть как-то забрали мне кажется... А сладкие варианты там быстро расходятся.

Ну и к тому же там еще аукцион проходит на это авто, так вроде, ТС?
 
мне например тоже интересна эта тема
но слышал что оно того не стоит,подробней ответить никто не смог
 
слішал что брали но все плевались потом
 
Как правило перед тем как конфискуют машину, её загоняют на СТО и меняют нормальные узлы на хлам, после этого она достаётся банку. Нормальные варианты расходятся по своим людям. На истину не претендую, но в основном происходит так
 
Согласен с Andreas-X.
Как правило перед тем как конфискуют машину, её загоняют на СТО и меняют нормальные узлы на хлам, после этого она достаётся банку. Нормальные варианты расходятся по своим людям. На истину не претендую, но в основном происходит так
 
Лучше в кредит не брать то, что является пассивом, если на машинке кататься, то лучше не бери. Если зарабатывать: такси, доставка-развозка, стоит взять, опять же все предварительно изучив. По нормальному, как в развитых странах, возьми выплаты за 2 года за авто + примерно предварительно сумму, потраченную на топливо + прохождение ТО в ГАИ + страховки + сервисное обслуживание.
Все сложи и раздели. Если выходит больше чем 25% от зарплаты, НЕ БЕРИ!
Я взял в кредит, но тогда машинка мне зарабатывала денежку, после кризиса все рухнуло, теперь сложно платить, хотя тогда успел сделать хорошую переплату вперед.
 
Работаю в сфере денег и безопасности.
Думаю возможно может возникнуть проблема забрать авто с их стоянки до полного погашения кредита. Но если готов судиться наказать легко.
С ув. Дмитрий
 
ДиВол: херню говоришь...у банка как правило есть решение суда на продажу изъятого залогового имущества от своего имени... довзыскание задолженности проводится только с должником банка, ну никак не с покупателем изъятого авто :іржач:
 
они проклятые эти машины, одну такую видел, так в салоне не одной целой детали не было, всё было пропалено сигаретой

и салон был пропитан запахом сцыкатни
 
Начнем с того, что права на собственность авто у Привата оформлены хреново.
Сергей Каленик, а как определить есть ли у бывшего владельца какие то предъявы к банку? Может быть ему стоит позвонить, да узнать, какие его дальнейшие намерения.
 
Назад
Зверху Знизу