девочка который мальчик ,которая девочка

блл.... , вообще неожиданно :D

попадалось когда-то название фильма & вапирши- лесбиянки против кого-то там , оно ?

нет. єто ббыло или "мертвое лето " или еще какое-то... типа ужастик про подростков.
бггг. чо-т вспомнила, видела название "бобры-зомби". смотреть не решилась:D
 
,

а я вот знал одну мадам, ее называли дядя-тетя Валя
она не была лесбиянкой, и не думала быть похожей на мужика, она вообще редко думала, просто ходила в кирзачах и вырубить могла случае недопонимания, а это для нее обычное дело

ну умела леди постоять за себя:yahoo:
 
не могли разминуться, говорю ей - девушка, разрешите пройти , а она мне - я не девочка, я мальчик,
Как-то глупо притворяться девочкой, и при этом всем говорить, что ты мальчик. Если уж притворяется девочкой, так пусть и говорит всем, что она девочка.

Либо он/она специально так одевается и выглядит, чтобы разрывать шаблоны прохожим, либо это тролль 80-го левела.
 
ну умела леди постоять за себя:yahoo:

та она вообще преград перед собою не замечала
помню случай , обиделась она на кого-то, развернулась уходить , а перед ней вообще ни вчем не повинный случайный прохожий проходил, легкий толчок в грудину и мужик уже летит к верху тапками :D
 
та она вообще преград перед собою не замечала
помню случай , обиделась она на кого-то, развернулась уходить , а перед ней вообще ни вчем не повинный случайный прохожий проходил, легкий толчок в грудину и мужик уже летит к верху тапками :D

была у меня такая знакомая. габариты - холодильник. 2х1х1м. в ресторане подвыпивший дурак ее рискнул за грудь ущипнуть.... она взяла его за шиворот и за пояс, да и выкинула в окно.:D.
 
Либо он/она специально так одевается и выглядит, чтобы разрывать шаблоны прохожим, либо это тролль 80-го левела.

с виду обычная девушка , если б не сказала , что она мальчик , через минуту и не вспомнил бы .
 
В лифте видел мальчико-девочко сразу не разобрал, тоже волосы фиолетовые, сам по себе дрыщь еще тот
 
Назад
Зверху Знизу