Uber - днище, или взгляд с точки зрения непрофессионального водителя

Почему парадокс? Как можно зайти в говнорынок с элитными тарифами? Ты же не хочешь дороже? Иначе поедешь на говнюках! Вот и кормят буратин байками про поле чудес... На убере даже зомботренинги организовывали! Типа работайте хорошо и бесплатно, а утром проснетесь богатыми! Рассчитывали предполагаемые заработки на 4-ре года вперед с учетом промоакций, длившихся от силы 1,5 месяца! А че, работает! Главное нулей побольше! Но в реале ноль и выходит.
 
Почему парадокс? Как можно зайти в говнорынок с элитными тарифами? Ты же не хочешь дороже? Иначе поедешь на говнюках! Вот и кормят буратин байками про поле чудес... На убере даже зомботренинги организовывали! Типа работайте хорошо и бесплатно, а утром проснетесь богатыми! Рассчитывали предполагаемые заработки на 4-ре года вперед с учетом промоакций, длившихся от силы 1,5 месяца! А че, работает! Главное нулей побольше! Но в реале ноль и выходит.

То есть "обязательно станет плохо. только подождите, обязательно будет плохо. точно вам говорю" :)
 
Да какая тебе разница, кому там обязательно станет плохо? Тебе же хорошо!
 
Ебана в рот насрал! Где топикстартер? Где продолжение/окончание? Каждый раз открываю в надежде увидеть "шо ж там дальше было", и вместо этого читаю вялое переругивание по поводу того, УБЕР это кулл или фак

ты весь мир обкатал, скажи ты, убер это кулл или шитт?
 
ты весь мир обкатал, скажи ты, убер это кулл или шитт?
Знаешь, как это не удивительно, пока еще нигде им не пользовался. Даже программа не стоит :D вот как то не приходилось и все. В цивилизованных странах хватает общественного транспорта. Если не хватает - авто на прокат. Ну вот ни разу не чувствовал необходимости воспользоваться.
 
Как-то говорил с одним нашим бывшим... Так он заявил:
Пользуюсь Убером во многих странах, кроме своей (Германия) - обидно, я плачу налоги, а они нет!
 
Ехать мне сегодня с утра нужно было примерно со студенческой примерно на красношкольную. С утра, в районе 9,30.

Вызову, думаю, убер, шо сытрее доехать. Хуй там плавал.
Во первых заказ взял какой то вася, будучи на клочках. Время пишется 25 минут. Хуй его как там заказ отменять, думаю, ладно, подожду.
Прождал минут 20 и.... Водила отказался от заказа. Ну не пиздец, а?
Короче, харьковских таксограчей ничего не изменит.
Если администрация убер это читает - повыгоняйте таких долбоебов.
 
Ехать мне сегодня с утра нужно было примерно со студенческой примерно на красношкольную. С утра, в районе 9,30.

Вызову, думаю, убер, шо сытрее доехать. Хуй там плавал.
Во первых заказ взял какой то вася, будучи на клочках. Время пишется 25 минут. Хуй его как там заказ отменять, думаю, ладно, подожду.
Прождал минут 20 и.... Водила отказался от заказа. Ну не пиздец, а?
Короче, харьковских таксограчей ничего не изменит.
Если администрация убер это читает - повыгоняйте таких долбоебов.

Надо было отменять. С вероятностью 99% он бы не приехал и так.
У меня на яндексе был прикол на днях. Надо было срочно ехать, в итоге 4 отказа подряд. При чем, эти сволочи были максимум в 3 минутах езды от меня. 4-й вообще охуевший. Звонит, спрашивает куда ехать. Говорю - туда-то и туда-то, вы вообще приедите, а то я спешу? Таксюк - да приеду. Через пару секунд буквально - отказ.
А с убером уже практически все ясно. Не выгодно на нем работать с ихними расценками и комиссиями. Да и дохуя какбэ треть заработка забирать. Вот и бегут оттуда таксюки как черт от ладана. Поэтому и нет машин. Поэтому и кидает прога заказ таксюку через весь город.
 
Ехать мне сегодня с утра нужно было примерно со студенческой примерно на красношкольную. С утра, в районе 9,30.

Вызову, думаю, убер, шо сытрее доехать. Хуй там плавал.
Во первых заказ взял какой то вася, будучи на клочках. Время пишется 25 минут. Хуй его как там заказ отменять, думаю, ладно, подожду.
Прождал минут 20 и.... Водила отказался от заказа. Ну не пиздец, а?
Короче, харьковских таксограчей ничего не изменит.
Если администрация убер это читает - повыгоняйте таких долбоебов.

ой да жлобі1
ехал недавно не в уберє в Харьковє вспомніл таксисту убер - и тут началось - аа убер плохой аа всє он умирает я єхал через весь город приехал - а там минімальній заказ
а в Киевє я біл в уберє ехал - бістро бес проблем бістро приехал и поехал всє акуратно
 
Англичане традиционно консервативны. Не хотят идти в ногу со временем...:незнаю:
Такси Uber власти Лондона сегодня лишили лицензии на перевозку пассажиров с конца сентября. Предвидится, что это станет тяжелым ударом для компании и затронет более 40 тыс. водителей, сообщает Reuters.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Англичане традиционно консервативны. Не хотят идти в ногу со временем...:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Защищают свои кэбы. В чем-то правы.
 
Кстати, одна из их претензий к Уберу - плохие условия работы водителей! Понижая цены убер заставляет водителей работать больше.
 
По опыту убер вообще не надежен. Ждать машину приходится в среднем по 30-40 минут. В ценах никакого преимущества нет. Машины в основном ланосы. Так-же встречал среди водил новичков, не знающих города и понаехавших в Харьков с других областей, вообще не знающих город.

В доуберевские времена такси было более надежным, я мог спланировать поездку в аэропорт или на вокзал за ранее, с гарантией. Сейчас с убером ни гарантий ни надежности нет. Не вижу чем эта компания лучше для пассажира, чем телефонные диспетчеры?
 
А что заставляет жмакать заветную кнопочку? Привычка?
 
Да пользуйтесь вы Онтакси, зачем этот геморой с хуюберами и прочей сранью?
 
Да пользуйтесь вы Онтакси, зачем этот геморой с хуюберами и прочей сранью?
хруй сказал Убер заставит всех таксюков Украины сосать
Убер уберет с рынка Украины все таксомотры
Убер это европейский выбор
Убер даст всем сосать и молчать
ты считаешь что хрей пиздабол покотиловский?
 
Re: Uber - днище, или взгляд с точки зрения непрофессионального водителя

Кстати, одна из их претензий к Уберу - плохие условия работы водителей! Понижая цены убер заставляет водителей работать больше.

Это прелэстно!
 
Назад
Зверху Знизу