Помогите разыскать гинеколога!)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2014
Повідом.: 31
Помогите разыскать гинеколога!)

Девочки, приветствую! Тут такое дело. Полтора года назад была на консультации в комплексе Беатрис, на Арх. Бекетова у доктора-гинеколога, Ракова Антона Васильевича. Сейчас потеряла его контакты, а в комплекс не могу дозвониться. Может кто-то в курсе, как с ним связаться и где он сейчас принимает? :хелп:
 
вот номер дианы георгиевны 050 605 27 02 с беатриса я там тоже наблюдалась и у ракова тоже была , позвони ей и спроси его номер , она вместе работают и кабинеты рядом )
 
Девочки, приветствую! Тут такое дело. Полтора года назад была на консультации в комплексе Беатрис, на Арх. Бекетова у доктора-гинеколога, Ракова Антона Васильевича. Сейчас потеряла его контакты, а в комплекс не могу дозвониться. Может кто-то в курсе, как с ним связаться и где он сейчас принимает? :хелп:

отправила в ЛС
 
Девочки, приветствую! Тут такое дело. Полтора года назад была на консультации в комплексе Беатрис, на Арх. Бекетова у доктора-гинеколога, Ракова Антона Васильевича. Сейчас потеряла его контакты, а в комплекс не могу дозвониться. Может кто-то в курсе, как с ним связаться и где он сейчас принимает? :хелп:

Для этого ведь есть специальная тема, в разделе Здоровье;) Там быстрее бы нашли интересующий вопрос...
Поиск очень удобен ;)
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=101815463
 
Назад
Зверху Знизу