• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет- общественное место. ? Тема на часок.

супермаркет-общественное место?
нет, это - частная собственность. так же подъезд жилого дома (кроме общежитий) так же не является общественным местом, так что курение и распитие спиртных напитков там разрешено.
 
Ну Вы же не прошли мимо темы. Значит она актуальна?


.

Для меня-нет. Я такого ни разу не видела. И можете мне не поверить, но если мне мешает явное нарушение порядка, то я не молчу и пафосные темы не создаю, правда, когда дело доходит до оскорблений ухожу-хамить не умею и хватает меня в этом случае не надолго. А вот вы, как я понимаю, взрослый мужчина, причём уверенный, что охранник поступает противозаконно, даже не попытались сделать ему замечание или позвать администратора. Здесь недавно ролик выкладывали, "Сволочи" называется, советую посмотреть.

Или когда несовершенно летним продают алкоголь и сигареты тоже молча смотрим?

Ну почему же молча? Многие не молчат, а создают гневные темы на ХФ.:ги:
 
Перед началом футбольных матчей на Металлисте,весь народ возле стадиона хлещет пиво и курит
никого не боясь и не стесняясь,хотя там тоже общественное место и собрана вся милиция города.
 
Ну почему же молча? Многие не молчат, а создают гневные темы на ХФ.
Ну, извините, что я так расшатал Вашу тонкую, душевную материю. Если моя тема настолько гневна и беспочвенна, я ее снесу.
Ответьте мне на вопрос: с какого х... перепугу я , или Вы, например, должны решать подобного плана вопросы????? А для чего этих людей держат на зарплате?

так же подъезд жилого дома (кроме общежитий) так же не является общественным местом, так что курение и распитие спиртных напитков там разрешено.
Да? А я вот, закурил в подъезде, а соседка стуканула. И участковый пояснял, что подъезд многоквартирного дома является общественным местом и пожурил. Теперь курю дома или на улице.
 
Ответьте мне на вопрос: с какого х... перепугу я , или Вы, например, должны решать подобного плана вопросы????? А для чего этих людей держат на зарплате?

ТС, вы не злитесь, узбагойтесь, как у меня чадо говорит:) Но скажите, а с какого перепугу, вы вообще создали данную тему? Показать что у нас бардак? Так бороться с этим "бардаком" нужно не мифическим получателямзарплаты, а всем нам. Видишь несправедливость (непорядок, беззаконие) так удали его по мере своих сил. Не надо ждать кого-то, нужно самому решать те проблемы, что возникают вокруг нас. У нас ведь как? Увидел кота на улице и бегом тему в инете создать о равнодушии и бесчеловечном отношении к животным, соседи-наркоманы достали-то же самое. Вот тут часто кричат:"Это наша страна! Это наш город!", а КАК вы показываете, что это ВАШ город?
 
ТС, вы не злитесь, узбагойтесь, как у меня чадо говорит Но скажите, а с какого перепугу, вы вообще создали данную тему? Показать что у нас бардак?
Абсолютно спокоен.
КАК вы показываете, что это ВАШ город?
То есть, главным виновником являюсь все-таки я?:)
 
Абсолютно спокоен.

То есть, главным виновником являюсь все-таки я?:)

Нет,но Вы своей темой указали о проблемах всем уже известных.При этом не указали самый интересующий всех вопрос.Что делать?Что сделали Вы?
 
Да? А я вот, закурил в подъезде, а соседка стуканула. И участковый пояснял, что подъезд многоквартирного дома является общественным местом и пожурил. Теперь курю дома или на улице.
подъезд дома является частной собственностью всех жителей данного подъезда, по крайней мере если дом приватизирован. участковый вас запугивал.
 

Если Вы пришли только обличать,то не стоило,ведь "Обличителей" хоть отбавляй,а дефицит в "Буйных".А если по теме, то спросите у своей совести,потом загляните к страху.После их дебатов примите решение и живите как получится.
 
подъезд дома является частной собственностью всех жителей данного подъезда, по крайней мере если дом приватизирован. участковый вас запугивал.
Насчет приватизации всего дома, не знаю. Даже если и запугивал, то курить точно не буду, дабы не нервировать жителей подъезда. Человек некурящий имеет право не дышать этой херней. С этим нужно считаться. Я стараюсь считаться с правами жильцов.
 
Насчет приватизации всего дома, не знаю. Даже если и запугивал, то курить точно не буду, дабы не нервировать жителей подъезда. Человек некурящий имеет право не дышать этой херней. С этим нужно считаться. Я стараюсь считаться с правами жильцов.

я живу в частном доме, у меня данный вопрос на повестке дня не стоит. кроме того я не курю :)
 
Стараюсь хрдить в супермаркеты не позже 9 утра и в бдний день,'что б не видеть такого. А вообще да, это общественное место и для многих это вообще место отдыха, прогулок...
 
я живу в частном доме, у меня данный вопрос на повестке дня не стоит. кроме того я не курю
счастливый человек.:клас:



Нед! Я бухая и накуренная
Я так полагаю, ты весьма симпатичная и культурная барышня. А свой брутальный стиль изложения используешь, дабы соответствовать высокому званию ветерана ХФ.;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу