удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 114
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Вчера посмотрел передачу специальный корреспондент по ртр (народ против),считаю что очень поучительно и познавательно,а где у нас такие общественные движения в Харькове против педофилов,продавцов наркотиков,итд,слышал в Киеве вроде есть. вот ссылка на ролик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
 
в Харькове тоже не мешало бы такое движение организовать.
 
а где у нас такие общественные движения в Харькове против педофилов,продавцов наркотиков,итд
Против педофилов можно,а против наркотиков не надо,ребятки,и знакомых отговорите.
 
в ролике мне понравилось как молодые спортивные парни громят аптеки которые продают всякую дрянь,а у нас многие знают где и что можно купить без рецепта например и что мусора кроют эти точки и не какого движа типа сломать,разгромить,сжеть точку,ну или про педофилов что то я в харькове не слыхал скандалов про то как гдето урода поймали отпиздили обоссали,а может таких в нашем городе нет тогда это хорошо???
 
в ролике мне понравилось как молодые спортивные парни громят аптеки которые продают всякую дрянь,а у нас многие знают где и что можно купить без рецепта например и что мусора кроют эти точки и не какого движа типа сломать,разгромить,сжеть точку,ну или про педофилов что то я в харькове не слыхал скандалов про то как гдето урода поймали отпиздили обоссали,а может таких в нашем городе нет тогда это хорошо???

А может надо не громить. А просто не употреблять? А то все через жопу.
Кто хочет, пусть употребляет, кто не хочет, пусть дома сидит.
И с педофилами, пока есть желающие отдаться взрослому дяде, будут и педофилы. Как не будет желающих, так и педофилы вымрут как подвид.
Детей и молодежь надо воспитывать, а не киоски бегать громить, и больных унижать.
 
Алкоголь надо запретить в первую очередь. Самый опасный наркотик. Травка и педофилия отдыхают, по сравнению с этой чумой.

Начинайте громить супермаркеты!
 
Фастфуд надо запретить. От него больше дохнет чем от смеси и извращенцев.:D
 
любое насилие вызывает ответную реакцию и не факт что адекватную.
 
Вчера посмотрел передачу специальный корреспондент по ртр (народ против),считаю что очень поучительно и познавательно,а где у нас такие общественные движения в Харькове против педофилов,продавцов наркотиков,итд,слышал в Киеве вроде есть. вот ссылка на ролик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-508718.jpg

xVxvwL2SgLQ
 
Останнє редагування:
Тесак против педофилов
31351884.jpg
 
В Харькове тоталитарный режим. У нас одно движение-Кернесопоклонничество и всё.
 
вот тут про наркош вообще жесть,но это тоже россия (страна-террорист)
WgmTmYMxPsE

В Харькове тоталитарный режим. У нас одно движение-Кернесопоклонничество и всё.
многим тупо пох,они деньгу зашибают и считают что это их не коснется
 
Назад
Зверху Знизу