Впечатления от аюрведических массажных тапочек!

Индейцы

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 6
Впечатления от аюрведических массажных тапочек!

Недавно мы с мужем вернулись из Индии, мы жили пол года в священном городе Варанасси ))
ой сколько я могу рассказать..., но на фоне всех впечатлений, самое неимоверное было, когда в одном аюрведическом центре мне принесли пару массажных тапочек, сделанных из индийского дерева шиасам. Йоги говорят, что тапочки можно делать исключительно из этого дерева, потому что оно обладает великой силой ускорять обмены веществ в организме и согревать кровь )))
Так вот, ближе к делу...
Ступила я своими ножками, обутыми в волшебные животворящие тапочки, первый шаг, второй шаг...и, не поверите, почувствовала, как все мое тело пронизывают биотоки, приносящие обалденное удовольствие.
Позже мне сказали, что это происходит, когда каждая клеточка твоя, по нашему языку если говорить, то получает оргазм....
Вот такие они - простота без пестроты, но кто бы мог подумать, что большего и не надо.
Эти тапочки, как сладостный наркотик, один раз стал на них и не сможешь просто отказаться от живительной прогулки каждое утро)))
Я их даже смогла купить, хотя мне говорили, что это только для аюрведических центров производится, но я договорилась ))) И очень рада, что смогла привезти и себе и маме и папе, хотелось бы вобще тонну их сюда притащить, чтоб народ становился здоровеньким)
 
И тут же все ломанулись покупать чудо-тапочки! И ты конечно же знаешь, гдк их можно купить.
 
тампоны их волос чероки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу