Важные составляющие летнего отдыха

че не знаешь?
зато сколько впечатлений у ребенка будет! :клас:

да уж. он у меня любитель всяческих перемещений с чемоданами :D

буду искать перелет с одной пересадкой. может чартеры из Москвы :)
 
да уж. он у меня любитель всяческих перемещений с чемоданами :D

буду искать перелет с одной пересадкой. может чартеры из Москвы :)

во, могу сформулировать важную составляющую любого отдыха для меня: чтоб ребенок был рядом.
 
Лето, долгожданный отпуск. Что для вас является важным составляющим отдыха? Пляж? Путешевствия? Шезлонги у бассейна? Коктейли? Хорошая компания в домике на Старом Салтове? Без чего вы будете считать что отпуск прошёл на троечку?

Обязательно, парочка прочитанных книг и ужин при свечах. Усе. Я не переборчивая
 
а че именно летний отдых? лето может быть в любое время года, были бы деньги (с):D
летом я люблю нашу полосу, т.к. оно очень короткое и долгожданное, а после октября очень тянет вслед за перелетными птицами ;)
 
Обязательная смена места проведения отпуска, да подальше! А на Старом Салтове отдохнуть можно в любое время. Ну и конечно Пляж, Путешествия, Шезлонги у бассейна, не помешают :)
 
Лето, долгожданный отпуск. Что для вас является важным составляющим отдыха? Пляж? Путешевствия? Шезлонги у бассейна? Коктейли? Хорошая компания в домике на Старом Салтове? Без чего вы будете считать что отпуск прошёл на троечку?

пляж.....

камушки крымские.....

путешествие по горам.....

хорошая компания......

одной неделю повтыкать где угодно без интернета и телефона.....

:yahoo:
 
Лето, долгожданный отпуск. Что для вас является важным составляющим отдыха? Пляж? Путешевствия? Шезлонги у бассейна? Коктейли? Хорошая компания в домике на Старом Салтове? Без чего вы будете считать что отпуск прошёл на троечку?

горы, палатки, лежа на земле, смотреть на небо усеянное звездами....утро, горная река вместо чашки кофе, свежий воздух, черника....эххх
 
Назад
Зверху Знизу