ЭЭ-51' 2002 Каразина

MARRRY_NOW

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2008
Повідом.: 2
ЭЭ-51' 2002 Каразина

Всем привет!!! ОБСУЖДАЕТСЯ ТЕМА ВСТРЕЧИ ГРУППЫ ЭЭ 2002 года выпуска КАРАЗИНА (19.04.2008).

На обсуждние выносятся следующие вопросы:
1. Предполагаемая программа наших общих действий (как выяснилось, многим хотелось бы встретиться и "утром"- на факультете, и "вечером" - концерт, и "чуть позже" - "и все такое" ))))
2. чем заполнить промежуток между утром и вечером?
варианты из предложенных:
- пикник на источнике (если погода позволит);
-дома у Н.М. (если погода не позволит) - живу "центрее некуда", так что идти недалеко )))...
-ваши предложения?
3. Где посидеть\потанцевать\... после концерта?
Судя по всему, выпускников будем много, поэтому надо заказывать места заранее.
Выбираем заведение и ответственного за пробивание мест. Могу договориться, только давайте определимся, где мы хотим проводить время.

Просьба решать оперативно, чтобы мы нормально разместились.
Жду ответов. Мой телефон есть у Даши, Наты Е., Валерчика.

ПЛИЗ, кидайте ваши координаты мне в личку!!!!

Хотела дать нормальную ссылку на сайт Каразина, нот это невозможно в первых 5-ти сообщениях. ПОэтому, чтобы посмотреть официальную программу: меняем рус буквы на англ, убираем скобки и заходим:
(хттп://)alumni.univer.kharkov.(уа)

Всех люблю!!!!! Н.М.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

а вот написанная : Посилання видалено
 
Н.М. .......
Д.Г. ..........
чё енто значит???? или все кроме мня знают?
Бонды, мля.........
 
Совершают затяжной прыжок с парашютом Джеймс Бонд и американский разведчик. Летят. Джеймс Бонд достает сигару, раскуривает.
Американец:
- А правда, что у вас парламентская монархия?
Бонд спокойно кивает головой.
Американец:
- Это плохо. Вот у нас - демократия, у нас лучше всего. А правда, что вас страна всего лишь на нескольких островах?
Бонд опять кивает.
Американец:
- А вот наша страна - одна из самых больших в мире. А правда, что это у вас была Хартия Вольностей?
Бонд опять флегматично выдыхает дым.
Американец:
- А наша Декларация хоть и была позже, зато она лучше.
Приходит время раскрыть парашюты, Бонд дергает за кольцо, и у него открывается огромный парашют с флагом Великобритании. Американец дергает за кольцо, и ничего не происходит. Он с воплем уносится вниз. Бонд, выдыхая дым, с сожалением качает головой:
- Ох уж мне эти страны третьего мира...
 
Совершают затяжной прыжок с парашютом Джеймс Бонд и американский разведчик. Летят. Джеймс Бонд достает сигару, раскуривает.
Американец:
- А правда, что у вас парламентская монархия?
Бонд спокойно кивает головой.
Американец:
- Это плохо. Вот у нас - демократия, у нас лучше всего. А правда, что вас страна всего лишь на нескольких островах?
Бонд опять кивает.
Американец:
- А вот наша страна - одна из самых больших в мире. А правда, что это у вас была Хартия Вольностей?
Бонд опять флегматично выдыхает дым.
Американец:
- А наша Декларация хоть и была позже, зато она лучше.
Приходит время раскрыть парашюты, Бонд дергает за кольцо, и у него открывается огромный парашют с флагом Великобритании. Американец дергает за кольцо, и ничего не происходит. Он с воплем уносится вниз. Бонд, выдыхая дым, с сожалением качает головой:
- Ох уж мне эти страны третьего мира...
:іржач::клас:
А главное в тему:іржач:
 
МОЯ ГРУППА!!! ОБОЗНАЧТЕСЬ КАК-НИБУДЬ УЗНАВАЕМО!!! А ТО ВЕТКА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ, А В НЕЙ УЖЕ ТРОЛЛИ РАЗМНОЖАЮТСЯ! (ПОЧКОВАНИЕМ, НАВЕРНОЕ!!!)

И ВАЩЕ!!! ОБЪЯВЛЕНО: СБОР ГРУППЫ!!! ХВАТИТ ТУТ ФЛУДИТЬ!!!
 
МОЯ ГРУППА!!! ОБОЗНАЧТЕСЬ КАК-НИБУДЬ УЗНАВАЕМО!!! А ТО ВЕТКА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ, А В НЕЙ УЖЕ ТРОЛЛИ РАЗМНОЖАЮТСЯ! (ПОЧКОВАНИЕМ, НАВЕРНОЕ!!!)
И ВАЩЕ!!! ОБЪЯВЛЕНО: СБОР ГРУППЫ!!! ХВАТИТ ТУТ ФЛУДИТЬ!!!
И что ж Вы так кричите? :)
Это ж вместо "up"! И Вам польза... :)

Кроме того, писали же "Всем привет!!!" и "Всех люблю!!!!!" ;)

Всем привет!!!
...
Всех люблю!!!!! Н.М.
Обязуюсь в этой ветке не появляться...
 
Останнє редагування:
Пометки БФ нету :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу