Что происходит,дамы ?

Ну тем пока таких маловато, просто люди начинают массово подрожать друг другу.
 
Во-первых: почему вопрос исключительно к дамам? мужчины не инициируют нынче разводы?
Во-вторых: за какой период проводите анализ? Год, месяц, неделя или несколько лет?
В-третьих: причин на самом деле может быть миллион, но самая основная из них - это неумение терпеть, уважать мнение и желание другого человека, нежелание совместного преодолевания трудностей и ярое желание получать от жизни все и сейчас (ИМХО)
Отношения людей - это сложный ежедневный труд, а у нас люди не привыкли работать, привыкли ни черта не делать и ныть, что их недооценивают :(

ну я тут около месяца в разделе,и что не 2-3 дня,то муж кому надоел,то развелась,то где мужика искать,потому как своего выгнала и т.д и т.п.

ну ладно там пару тем,но чет повалило их и в этом разделе и в главном..
почему дамам?потому как раздел-то женский )) ну и от них чаще всего такие темы появляются.

З.Ы,знаю,для статистики времени маловато,но...

шо не дает? или на ЛС не отвечает?!:D;)

дразнится,знаете ли...и манит,так манит....
:D
 
Мне кажется или что-то зачастили расставания,разводы,все внезапно устали друг от друга?что происходит?

или тут такое всегда?

Ну чего так вот многие и жениться хотят.Вот там есть "Беру змуж"
 
а бабы с ума сходят как всегда,нет что бы пойти прогуляться шептунов за компом пускают
 
из двух людей которые расстаются, всегда одна стерва;):D:клас:

а второй козел! :D

А второй-вонючий скунс!Который жизнь сгубил:D

Хорошо сказано!:клас:

Вот хорошая: Хороший мужчины где попало не валяются, они валяются на диванах.
И еще. Ничто, так не придает дому уют, как муж валяющийся на диване.

Ага, жена с веником и пылесосом носится вокруг него. Ничто так не раздражает, как муж валяющийся на диване!

Лучше, когда жена рядом еще валяется:)
 
Меня не раздражает. Он бедный целыми днями работает, ему отдыхать надо. :)
 
Назад
Зверху Знизу